Интересно получается ))
Насмешило ))
Вы даёте нищим деньги или гостинцы?
Прочие дела домашние
Купила нищему попрошайке мороженое (жара, солнцепек) , а он мне заявил: "Лучше бы деньги дала! "
Однажды была история, когда ко мне подходит бабушка, просит на автобус денег (рублей 50 ей надо было, я дала 100) жалко ее стало - она сказала, что ее с больницы выписали и никто ее не встретил... Так вот, сидим ждем автобуса, она сидит на соседней скамейке, к ней подходит женщина, видимо дочь, бабуля вытаскивает из кармана кучу денег - тыс. 5 точно было, и дочке на пиво отчитывает для себя и для нее... В общем неприятно стало... Я тогда в школе училась, в столовую не пошла, сэкономила
Ясно зачем ему деньги-за воротник залить!
Может это и не "нищий" вовсе.
Я лично даю только детям. Им не жалко, и они пузырь не купят.
Может это и не "нищий" вовсе.
нет. У нас калмычки, косящие под цыган побираются. У них мужики не работают. Сидят со старшими детьми. А они тут в любую погоду "работают" с младшими. И они не фигово зарабатывают.
они мне размен носят.
И бабульку уже года 3 доча утром привозит на машине, а вечером забирает.
Так шта....
они мне размен носят.
Так шта....
Сидели в кафе соответственно купили покушать, хлеба на столе кусков 10, подходить бомжиха и просит денег на хлебушек - говорим забирай хоть весь хлеб
не даю.
Всегда подаю.
а я бы еще и мороженое отобрала и выбросила
Не подаю очень давно. После того, как прошел целый цикл передач про мафию попрошаек, перестала давать. Действительно голодному там места не дадут.
у Вас котик плачет - можно я ему еды дам?
а попрошайки... их используют в своих целях преступники
а не делай добра - и накуй никто не пошлет.. ты хотела как лучше, а послали накуй
Помню было как-то: подошли ко двору цигане и просят на еду... Я им говорю: ребята, денег нет, но могу хлебом поделиться, дать пару буханок. Так они сказали: мы хлеб не едим, нам бы колбасы!
Вообще, в последнее время не подаю людям. Вообще немного в людях разочаровалась... иногда. думаю, лучше какого щенка бездомного приютить.
Действительно нуждающемуся места не дадут! Это бизнес! По всем районам Краснодарского края и городам " просят": " Милые, добрые, ради Христа... " Молодые " под военнослужащих" ребята, которых развозят цыгане по точкам. Они в армии никогда не служили! Бабули им дают со своих грошовых пенсий.. . Я нет! Одного вижу ( он громче всех и жалостливее умеет клянчить и врать, что в Афгане служил! ) уже лет 10! За это время возмужал и поправился.. . Мы сами плодим халявщиков!
У нас почти каждый день бабулька возле" магнита" сидит просит (в руках табличка" беженка из Казахстана нет пенсии") . Муж мой, по мимо работы, калымит электриком . Был он у этой бабульки в квартире, с кодиционером разберался, так муж говорит за всю жизнь не видел чтобы так богато жили бабульки.
перестала давать, потому как это зачастую бизнес (см. документальные фильмы) . Только возле церкви одной бабке дала еду и деньги, потому как родная дочь её из дома выгнала. Бабка еду с удовольствием взяла.
Ну ему же на бухло надо) ) А ты способствуешь его отрезвлению))
Вот такие сейчас люди (((Конечно же еду)