Прочие дела домашние
Даете мелочь попрошайкам? Я давать больше не буду, по крайней мере тем кто потом купит на эти деньги водку себе,
так зачем грех на душу брать? А некоторые обнаглели вообще, обзываются если не даешь, или врать начинают, что на автобус не хватает или еще что...
ну на водку так долго собирать а вот на самогон в самый раз
А я под настроение. Но скорее дам мужику, честно просящему на водку, чем мамаше с дитём по транспорту шатающейся и завывающей ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ...
детям даю, которые на улице на музыкальных инструментах играют - свой такой был, пока не уехал, ну и некоторым другим по настроению - денег-то нет
Я сам видел как попрошайка из метро на каталке с цыганкой покупал себе пиво, 4 полторашки. Вывод, если не берут продукты, пусть идут в.... ну понятно куда
никогда не даю, принципиально на бутылку всегда могут заработать, было бы желание
Тех, кто нуждается, вам не узнать.... Все остальные "рабы"...приносящие собранное своим хозяевам.... Раньше я подавала... Но когда увидела кучу булок, брошенных на земле, где пять минут сидела нищенка.. . стало очень горько.... Душа болела только когда водили детишек.. . Хорошо, что сейчас с этим покончили (надеюсь).. . На наглых, которые ходят и просят на похмелье "честно", я не реагирую.... Просят молодые и чаще при вокзалах.... Это позор всего общества, потому что мы все от них отвернулись.... Тема больная и сложная.. . И решать её нужно на государственном уровне....
если б только на водку.. . там целый бизнес!
Нет, не даю. работы в городе полно, пусть и зарабатывают.
У меня не спрашивают
если просят деньги на еду-предлагаю купить что-нибудь, сразу начинают юлить и все становится ясно-что развод