Прочие дела домашние

все влюблённости должны заканчиваться свадьбами?

А может наоборот господь оберегает от ненужного человека? , Встретишь свою влюбленность лет через20 и думаешь боже, какое счастье, что мы не вместе. И куда глаза смотрели. И что же я в нем хорошего нашла,?
Настя Батракова
Лучший ответ
Конечно нет!
а некоторые каждую весну предпочитают влюбляться.
Тогда надо быть олигархом, что б столько свадеб -то осилить))
Irina Rosugbu
Кроватью, а дальше как получится.. . )))
Елена Комарова
О. тогда бы было сплошное многожёнство и многомужество: -))
Znachit eto ne Vawe,a owibka i budet luchwe
Светлана Кузм
Не дай бог, влюбленность - чувство преходящее, сегодня один, завтра другой. А любовь - в идеале, конечно, да. Но идеал традиционно недостижим
Нет не все. Хорошее дело браком не назовут. Свадьбы нужны только если ты на 200 процентов уверене что этот человек подходит тебе как 2 половинка и дополняет тебя по всем вопросам где ты слаба а ты его по всем вопросам где он слаб. Плюс вы хорошо уживаетесь и любите друг друга. А такое не часто бывает.
#christina Acorn
все влюблённости, если взаимны, должны заканчиваться всепоглощающей, чистой любовью! ;) и там уже неважно - свадьба/не свадьба. ) не Господь несправедлив, а судьба) в любом случае, если с человеком что-то плохое происходит, и неразделённая влюблённость в том числе, значит, заслужил, грешил много, расплачивается...
Нет, такова жизнь!
нет... это же влюблённость... само слово говорит за чуство