Прочие дела домашние

Сказки, как правило, заканчиваются свадьбой... а что потом???

Zhezkazgan Tazalyk
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками.
Самый способный из них однажды задумался: "А есть ли вопрос, на который
наш Мастер не смог дать ответа? " Он пошёл на цветущий луг, поймал самую
красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками
за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и
спросил:
— Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мертвая?
Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.
Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
— Всё в твоих руках.
Ирина Игель
Лучший ответ
какой ужас.... там не приколы: там просто трагедии.... не! будем надеятся, что у них всё хорошо!!!
Куаныш Катаева
А потом начинается семейная жизнь и детей лучше не пугать, а то сказки перестанут заканчиватся свадьбой
Татьяна Бабич
А потом начинается повесть о том, как серые будни либо превратить в сказку на веки, либо свести на нет
А дальше, а фантазия должна развиваться, кто до чего додумается.
Потрясён тем, что увидел.... Сильно.. . Не могу больше ничего говорить. Просто хочу Вам пожелать всего самого наилучшего.... Вам и вашим близким....
Alla Samoilova
а потом снимают розовые очки и начинается жизнь на грешной земле.
быт. жизнь как она есть
Олеся Хрупина
зависит от супругов, что они построят то и будет
Елена
А потом каждый додумывает сам свою сказку.
там видимо не для детских ушей вот и помалкивают чем жен все продолжается)))
А потом сказки заканчиваются... .
К сожалению.
Syrgajan Saparbekova
...они жили долго и счастливо и умерли в один день.
"Самая короткая и прекрасная сказка!
- Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
"Ты выйдешь за меня замуж? "
И она ответила: "... НЕТ!!! "
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался
с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал
носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и тра%ал служанок, соседок, и
подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал
себе яйца.
Конец"
Нина Полуянова И на этом всё закончилось без продолжения.
...И жили они долго и счасливо и умерли в один день...
а потом живут они долго и счастливо и умирают в один день )
Ольга
А ПОТОМ всё капут
Наверное надо постараться продолжить сказку, превратив ее в сериал.
Бытовуха.
Елена Крутова
а потом идут титры...
А дальше они жили долго и счастливо...
потом начинается фильм ужасов)
куча детей, и они жили долго и счастливо и умерли в один день))))
А дальше начинаются новые сказки, но уже друг для друга.