Прочие дела домашние
Как бороться с собачниками?
Вчера гуляла с детьми на стадионе, вышла ОНА с собакой (типа лабрадора (хоть на поводке-уже спасибо)) , гадит прямо на беговой дорожке. Сделала замечание- увела в уголок стадиона. Играем дальше- на мяч несется молодой бульдог, хватает зубами и треплет как тряпку. Я испугалась, дети тоже. ОНО стоит и умиляется- фу,.. чужое.. Мяч не прокололи, но зубами дырок наделали. . Ни поводка, ни намордника. На просьбу убрать собаку буркнул- детям спать пора, мне что с собакой в 11 ночи гулять? ? Как отучить этих мудаков ГАДИТЬ на школьном стадионе???? Есть ли на этих любителей живности управа????
Полицию вызывайте, сделав фото на телефон, как собака без поводка и намордника.
Нет управы, так же как и на мужиков, которые справляют свою нужду на детских площадках, где компаниями пьют пиво с водкой.
Я эту алкашню почти каждый день наблюдаю, когда со своей собакой гуляю.
Только негодование почему то высказывают только собачникам, к мужикам никто близко не подходит.
И даже живя в центре Москвы где с пустырями большая проблема, стараюсь гулять с собакой там, где меньше всего ходит людей.
Яна Нетелева (Акишина)
по чему только мужиков?!? к несчастью и девушки справляют свою нужду ну подумаешь за кустиками смысл тот же, наверняка и вы этим занимались, только может в чужом дворе, а может в лесу...
Да никто в нашей стране не будет этим заниматься, в том числе и зажиревшие менты.
К сожалению таких идиотов наблюдается очень много, у меня самой собака и такие вот, гуляющие на детских площадках и во дворах - бесят. Тут только ругаться с ними приходится, до кого-то может и дойдет.
Не все же собачники такие. А с этими надо не задним числом в сети бороться, а прямо со стадиона звонить в полицию. По закону-то собака должна быть и на поводке, и в наморднике, и гадить где попало не может, а если "приключилось", хозяева обязаны убрать за ней.
Лабрадоры и бульдоги мирные собаки и уж точно никогда детей не тронут, у вас просто нелюбовь к животным и зачем гулять с ребенком на школьном стадионе.... Если вас беспокоит говно, то уберите... если не хотите, гуляйте в другом месте.
Акжаркын Сатыбалдиева
вообще соображаете что пишете?
Ирина Спирина
в данном случае автор вопроса права. стадион - не место, где собакам можно гадить. вступить в "партию" мало кому хочется, а на стадионе все-таки занимаются спортом. и не важно, дети, взрослые... что касается характера собаки (укусит-не укусит), так у нее на лбу это не написано. к тому-же есть просто боящиеся собак люди... к тому-же закономерно, что там играют мячом, а собаке только дай волю за ним побегать. а если это мой мяч и мне его жалко? тут масса возражений...
Елена Колесник
почему я должна убирать за чужой собакой ГАВНО??? Почему ее надо выгуливать на стадионе возле ШКОЛЫ????пустырей что-ли нет????
да,пусть собака будет самая мирная, но обслюнявленным мячом должны играть МОИ дети ???
Елена Колесник
почему гуляем на стадионе с детьми??? вопрос тупой- в футбол мне играть на придомовой площадке, напрочь заставленной автомобилями????
Екатерина Морозова
бульдог - это мирная бойцовая собака?
зачем гулять с ребенком на ШКОЛЬНОМ стадионе?!!!зачем собаки нужны на ШКОЛЬНОМ стадионе?
а тебя не беспокоит говно перед твоей дверью?
али вы батенька жырный тролль?
написать жалобу участковому