Прочие дела домашние

Девочки с большими сисями, а вы красиво бегаете, прыгаете и вообще.. они вас не раздражают?)

А когда бежите вы их придерживаете? )Я реально подумываю над операцией по уменьшению. Заколебали. ХОЧУ 3 размер и всё.
Оля Филонова
А после 30ти хвастаться у кого сиськи больше (до пупа, до лобка, до колена) - не комильфо)) )
Александра Ковальчук
Лучший ответ
а 3 это что ли большой?
по моему неее.... у меня 3 как раз.... ни чо ...удобно))))
Nadi Lll
Не мешают ни ходить, ни бегать, ни работать. Без нужды свои титюшки ни отрежу, ни пришью.
Н_
Наталья _@@@_
Гы-гы. Мне моя двойка нравилась, а теперь вот кормлю - они большие стали, ребенка к груди прижимаешь - и как будто инородное тело между мной и ребенком.
У меня третий. Во время прыжков и бега на месте я их держу )))). Бегаю и прыгаю исключительно дома под диск с шейпингом.
Марія Левченко
Не бегаю и не прыгаю, хожу с гордо поднятой грудью.
у меня третий. хочу единичку)))
Есть спортивные бюстгальтеры, если че)))
Makpal Kozhageldina
Оля Филонова Если чё, я ещё и сексом занимаюсь, без лифика между прочим)))
Бегаю редко, но если это происходит, приходится придерживать, чтобы коленки не разбить.
дааа.... если сиськи маленькие - их надо увеличить... если сиськи большие - их надо уменьшить. . За чем бегать с такими сиськами? Больше сексом занимайте (придерживайте руками вы или он) - тот же эффект))))
Ksyxa .
да бегаю иногда, через дорогу, стараюсь бежать красиво, а уж как выгляжу не знаю, смеющуюся толпу пока не замечала, надо худеть, но и грудь уменьшится.. а хотелось бы похудеть и сейчас 6 и это оставить)
сиси у коровы
а у меня грудь-моё достояние!!!