Прочие дела домашние

Какая новость повергла бы вас в шок? Вот сегодня сообщают вам новость.. а вы в шоке!

Приятная. А то последнее время, что ни новость -то гадость какая-нибудь...
Наталья Мазец
Лучший ответ
Елена Кабанова вам не угодишь...
Наверно, если бы я посмотрелся в зеркало и увидел там белого лебедя. Или хотя бы себя, помолодевшего лет на 30. Правда, это был бы приятный шок.
Катя (дочка) беременна! ! )))
Про таможенно-товарную войну России и Украины. Тоже мне, братья-славяне.
Olesea Cocervei
Муж все выходные работает! Я в шоке!
Лена Байдак
Погибла молодая женщина, жена моего знакомого возвращаясь с юга на авто. Ей 31, осталось 2 деток. Я в шоке. Все кто в машин был живы, а ее нестало.
если бы муж мне сказал-я подаю на развод!
А*
Анна *
Я в каске!! ! А не в шоке...
Что у меня будет тройня, например.. .
к моим имеющимся трем....
Елена Михалёва
Что мой первенец на самом деле жив.
чо то я про это думать не хочу.. на сон то грядущий :)
Ирина Рынкевич
что это все Матрица.. . хотя, я давно подозреваю)))
Дина Абилова
насчет моих близких.. ко всему остальному я давно уже привык..
Елена Громова
в мои годы меня уже ничем не удивить
Elena Karasyova
вот напечатали б . что наше солнце ясное ушел в отставку, как Ельцин, то да! был бы шок..
литр бензина стоит ...12 рублей.
Стим закрыли)))
Через месяц на нас упадёт метеорит и никто не выживит, хотя не, мне и на это похер)
Конца света не будет о_0
закрыли дом 2
Анна Бойко
Путина убили