Прочие дела домашние
Слушайте, а меня повергла в шок мысль о том, что когда-то мне нужно будет (+)
жить вместе со стариками, с мамой или со свекровью... Умом понимаю, что это наши родители и все такое... Но душой не могу принять, что когда-то рядом со мной будет это полусумасшедшее, неопрятное существо, которое... Нда. Просто на моих глазах была прабабушка, которое около 10 лет мазала дерьмом стены и прочее, умерла она в 93, а сейчас мои дедушка и бабушка. Слушайте, ну это прямо ... Расскажите кто живет со стариками, как вы себя настраиваете на позитивный лад?
наверное, это сложно-жить со стариками. Но не все старики доживают до 70 даже. Может вас это как -то успокоит))
А может, кстати, случиться обратное. .
Можете сами свихнуиться. . лет так в 40!
И будет как с Вашей прабабушкой...
.. Тебя тоже кто то терпеть будет .. похоже ты из долгожителей .. Нужно надеяться .. что с возрастом у Вас изменится отношение к старшему поколению. . по мере того как сама стариться будешь ...Увы! у меня мама умерла .. Я всё бы отдала ...только бы она была в моей жизни ..рядом ..
Вы тоже когда то будете таким же старым человеком. Максимум, что досталось мне- это месяц стоять у плиты, готовить в больницу и каждый день ездить туда (второй раз в день ездил муж) . Перед этим через день ходила мыла пол (всего 5 месяцев) и приносила еду отцу (он ходил и был в абсолютно полном сознании, 83 года) . Сейчас бабуля 2-родная слегла (82-й год) , очень резко. Бегала, бегала, вот уже 3 недели не встаёт. За ней дочь ухаживает.
Прабабушка прожила 79 лет- до последнего бегала как заводная, в здравом уме была. Дедушке сейчас 82. Болеет часто, но он вполне адекватный, из ума не выжил. Пусть ещё дольше житвёт- дай Бог ему здоровья)
Да уж у вас понятия-существо, это.... Жесть
Asema Kazmagambetova
По-другому не скажешь. Старческая деменция - вещь неприятная. От психиатра постоянно таблетки принимают.