Прочие дела домашние

а наказать ЖЕНУ -на 2 месяца без СЕКСА -это принесет плоды -по ее воспитанию

принесет. может, плоды, а может и беременность: ) от другого:) ) чтоб неповадно было
Светлана Елагина
Лучший ответ
Самое лучшее "наказание" - ИГНОР !!!
Это принесет появление мужезаменителя.
Elen _.
точно принесет - станет еще вреднее
Да на хрена ей твой секус? Давай лучше ей денег побольше, а свой секус можешь оставить при себе.
Мария Фб
нет непринесет
Есть только один способ изменить жену - изменись сам.
Если у мужа появляется желание наказывать жену, то у жены определенно есть повод поменять мужа. И зачем ей дурак спрашивается? Да еще и с сексуальными проблемами...
Будет чем бодаться.
есть неписанный женский закон .. кто ипет - тому и мясо ...но муж же наверняка сам готовить умеет? а девчачье счастье в любом интим магазе по сходной цене продается .. только батарейки меняй ...
Фотографию пришлите, пожалуйста-хочу посмотреть на волка с рогами...)))
Юлия Скрябина
определенно да
Ты наказал себя
Полищук Антонина плиззз дайте ответ! http://otvet.mail.ru/question/95654421
А жрать то захочешь эти плоды? Кому еще тяжелее будет эти два месяца? А если налево пойдет? а если разводом дело закончится? Воспитывать нужно детей, дрессировать собак. А жену наказывать чревато. Как бы самого не наказали
ей да, а Вам нет
это скорей принесет плоды по вашему воспитанию)))
От жены зависит, если она не может без секса, скажем неделю, то за 2 месяца это точно послужит ей уроком. В любом случае после 2 месяцев без секса, и наконец занятие им укрепит брак