Прочие дела домашние

СДД) Наураганило) Каждый считает свой Город Лучшим, Любимым и тэдэ) Конкретно, Ваш город Чем уникален?) >>

Ольга Куракина
Чем уникален? Ну как же, Москва - столица нашей Родины! Уникальна она и тем, что многие ее ругают, ненавидят, а все равно стремятся приехать сюда жить. Помните, как в фильме !"Бриллиантовая рука" - лекция "Стамбул - город контрастов". Так вот это Москва - город контрастов! Все здесь так круто замешано и современные нувориши, и бомжи, и студенты МГУ и ребята с семками, и самые дорогие магазины и рестораны и кто-то с протянутой рукой в метро
Елена Казанцева
Лучший ответ
у нас есть много чего хорошего, и своего, неповторимого, это вот детский сад.. .

А это концертный зал и типа ДК, кинрзал и студии, кафе там же...
Мой город не просто уникальный.. а Супер уникальный! Самая главная причина уникальности это то, что в нём живу Я! ) во вторых эти белые ночи.... незабываемые белые ночи!) ) а колличество наших львов ...такого нет нигде!) ) а сфинксы, охраняющие наши берега.. гордые и молчаливые? ) я обожаю свой город! ! и никуда из него не уеду!!!) )
Фатима Мамчуева ....))) Ёжик , я только что ...чуть меньше месяца назад ...
Выкинула в Чижика кучу монеток .
И ( от ведь провидение ! ) ...
...;-) Попала двумя ...
Загадав на эти . снайперскоточные монетки , желания ...
Не себе даже ...
Или слишком себе ...кто ж его знает ...;-)
1. За мир во всм мире ...
2. Хочу много - много здоровеньких и красивых внуков !!!
...;-) Не быть мне богатой и вечномолодой ...кажется ...
А ну и фиг с ним !
...))) Приветушки , Ёжик !
Ольга Куракина Доброе утро))
да да да)) http://www.youtube.com/watch?v=KEDFFFQIf9M
В нашем городе сначала шведы накостыляли Петру первому. А уж потом Пётр Первый так дал шведам по шапке, что с тех пор шведы в Россию ни ногой::))
Ирина Чудинова
По сравнению с моей Москвой Одесса мала, мила и уютна)) ) Про расстояние в 20 минут пешего хода там говорят "далеко")))
Всем.
Исторический центр Петербурга находится под охраной Юнеско как единый архитектурный ансамбль, то есть является уникальным. Это ли не повод?
Алина Тян
А у нас в Рязани - грибы с глазами, их едят, они глядят.
Не порекомендую я посетить Одессу ...
Да простят меня одесситы ...)))
Есть на свете города ...
Краше, светлее, ярче ...
И интересней .
... ;-) Не стану рассказывать почему Одесса стала городом - разочарованием в моем списке вот таковых городов, Лис ...
Но могу порекомендовать куда поехать ...
Дабы и душу и тело оздоровить ...
Увидев то, что мы когда - то потеряли ...(((
.http://www.youtube.com/watch?v=i48Smc-HouY
... Я люблю Витебск .
...Минск тоже очень красивый, но ...
Напоминает центральные площади любого российского города, отстроенного в стиле сталинского ренессанса ...
А Витебск ...
...))) Это русских дух .
Нежный свет славянской души ...
Светлый, прозрачночистый ...
И незамутненноспокойный .
Дамы и господа ...
...))) Белорусь !
... Место на карте ...
Где каждый из нас ( !!!) увидит Россию ...
Унесенную ветром с территории России ...(((
Яна Абрамова
Ольга Куракина Доброе утро, Лариса)
я там живу
...
и еще там вова ульянов родился
Ольга Бизяева
Люблю Север!! ! Мой любимый город - город нефтяников - Нижневартовск!!!
Наташа Жоголева Наикрасивейший город ,мой любимый город)Ему отдано 18 лет жизни)
Хорошо ВЕЗДЕ, где НАС нет и НЕ ЖДУТ!)) )

Люди разные бывают, это не беда,
Но нас всех объединяет добрая Москва
Мы с ней радуемся солнцу, небу, звёздам и всегда
Говорим тебе спасибо, за любовь Москва
Ольга Куракина Доброе утро, Ирина))
Хорошего настроения))
не знаю чем уникальна Москва но все в нее понаехали. . ужасно ваще
Ольга Панкова ХАХАХАХА...да нееет,не понаехали,это москвичи ПОНААСТАВАЛИСЯ !
Ольга Куракина доброе утро)
не, не это без вариантов вообще)
http://www.youtube.com/watch?v=iMTc7JqOsp8

много моря, много песка, достаточно нефти и газа, пьем морскую воду опресненную, много верблюдов, солнца и камня.
У нас Сарато неплохой город, много чего посмотреть можно. Но я его не очень люблю. Мне больше нравится Москва. Не знаю, почему. Именно Москва, не Питер. Вот родной город- и все!
Мария Уварова
в одесссе не была... мой город уникален тем, что в нём нет пробок!! ! потому как маленький он)))
Олеся Полюга
Во:
" я жил тогда в одессе пыльной"..)))
была я там... ничего интересного (на мой вкус)

люблю Севастополь и Петербург,
сама москвичка, москву не люблю.. никогда не любила, .
Юлия Белик
привет!.. фрр.. как на духу-чем может быть Кузбасс уникален? да мужиками сибирскими !..
Aziza Yusupova
Наталья Дробышева здравствуйте,а я с Новокузнецка)
Aziza Yusupova привет из Кемерово !
повторюсь, надеюсь, не страшно) ) снова про Одессу
http://www.youtube.com/watch?v=KCTLEeRV6xA
Владивосток
Потому что наш городок - "Уральская Венеция".
Много зелени, воды, свежего воздуха, добрых, талантливых людей.. .
Girl Влюбленная Ещё этот прекраснейший город Добрянка называют городом ДОБРОТЫ!!!
Аня Свереняк
у нас растут черные тополя. (говорят больше нигде в России нет)...
Мой город дерьмо. Он выделяется количеством быдла и ТП на квадратный метр.
Любят его Одесситы. Сам не был, хоть и с Украины переехал на Урал. А у нас с хачами не церемонятся. Самого задерживали, приятно было видеть их с переломанными ребрами и конечностями. Сам, до 48 лет "точечно работал", подошел, расшиб пятак и во-дворы! Они теперь тройками или пятерками передвигаются. Русских зря парафинят. Есть пацанчики, их не зарежешь и не изнасилуешь. Все наоборот будет. Я кавказцев генетически презираю. Ничего они мне плохого не делали. Просто жители равнин, всегда будут ненавидеть жителей гор. И политика "дружбы народов" провалилась окончательно. Ее противники и сметут нынешнюю власть.
Горно-Алтайск. Самый чистый город России. Курортная зона.
Поблизости курорт Белокуриха, множество туристических баз отдыха, разного уровня.
Горы, горная река Катунь. Очень аккуратненький, маленький, удобный город, озелененный, много цветников, парки, фонтаны, новостройки.
Елена Лысенко
Мой город уникален тем что это столица металлургии, да и метеориты падают к нам... ну а самое уникальное это то что только в одной Челябинской области находится 3300 озер!!!!