Прочие дела домашние
Вот навеяло как грицца .Девы! А вы по какой присчине не созваниваетесьт со свекровью? В контрах или еще поче му то? МНе
вот невеска не звонит никогда ..ну я и не обижаюсь ,
потому что ее больше нет((
У меня вообще со звонками косяк какой-то: я звоню только если мне что-то надо, т. е. по делу. Не умею я так звонить: привет, как жизнь вообще.. . Все окружающие знают, звонят сами, кто на это обижался - отсеялись с годами.
Так и со свекрами тоже: сами звонят - болтаю с ними с удовольствием, смеемся все время...)
Не в контрах. Все нейтрально. А о чем мне с ней говорить? У нее есть сын, пусть он и разговаривает, у меня своя мама есть. На ДР и НГ, конечно, позвоню и поздравляю.
Мне вот тоже интересно! Приглашаю в гости с сыном - не приходит, звоню - трубку не берет! А всего ничего как 4 месяца стала снохой! В чем дело?
Моей свекрови уже нет .
А когда была жива, то ей регулярно звонил мой муж. Ну, он же её сын! Почему я должна звонить то? Я своей маме звоню каждый день.
Да просто не о чем говорить. Придет- говорим.. на её языке.)))
Дашуля, да мне иногда и не хочется, что я ей скажу? Она у меня женщина умная, но у неё своя жизнь, а у меня своя. Нет, конечно, мы часто созваниваемся, чаще она мне звонит, а я по потребности:))
Созваниваюсь ) Ежедневно )
Даже смеялись как-то.. . Обсуждали они с соседками репортаж, когда то ли внук, то ли племянник, то ли сосед стариков то ли привязывал к чему-то, то ли запирал в комнате, телефоны отобрал, приходил, только пенсию их забирал.. . ну что-то подобное.. . и вот соседки: А ведь это могло приключиться с каждым.. . Папа наш: "Ну с вами - может быть. . А у нас Танюшка не дозвонится в течение дня и поднимет всех в ружье.. . Родители не отвечают... " И это правда. Если я не могу до них дозвониться в течение 2 часов, то я начинаю нервничать, если я не могу до них дозвониться 4 часа, то я уже начинаю звонить брату мужа.. . дальше пока не доходило, но я могу и мужа заставить сесть за руль, или такси взять и отправиться к ним...
Ну а смысл звонить?
У неё сын есть) Пусть он с мамой общается)
Ей звонит ее сын. Я в конце разговора тоже с ней поболтаю. Она живет в другой стране, поэтому звоним ни каждый день конечно. новости успевают накопиться.... в основном про внуков рассказываю.
а чтоб не ругаться-не звоню)))
Лена Шпаковская
Привет ,Янчонок!))
Мы каждый день созваниваемся и трепемся по полчаса.
Я тот вопрос пропустила про звонки)) ) Я не звоню, т. к. она постоянно звонит, мне хватает))))
Мы не в контрах, просто не общаемся за ненадобностью.
о. . я тоже не звоню.. . о чём разговаривать?? ? чет даже не в курсе.. . но не в котрах мы.. . хорошие отношения.. . если она сама звонит, могу потрещать с ней полчасика.. . а сама.. . ну не знаю почему:))). . я часто в гости хожу. . может поэтому...
Вот и у нас я не звоню, она не звонит. Если что то надо звонит мужу.
мне не о чем с ней разговаривать. Ни я, ни она друг другу не звоним. Да мы и при встрече то шибко не общаемся. В контрах мы уже давно.
Вот и я незнаю о чем с ней говорить)
Не знаем, о чем говорить, очень разные. Но праздники, юбилеи, мероприятия - святое дело, звоню.
Моя свекровь сама звонит всегда! ! Иногда я звоню когда мне нужен совет!