Прочие дела домашние

Дамочки, а вы к телефонному разговору с Дешалистками готовы? что им сказали или скажете в случае звонка вам на сотовый?

мне вчера тут позвонили начали разговори из далека, типа есть ли у меня время поговорить... как сказали про Дешали, сразу им ответила, что "ваша продукция меня не интересует, спасибо, до свидания " и трубку положила
таки кнопку ВЫКЛ на телефоне никто не отменял....
lihachova.nad
Лучший ответ
Наталья Митянская привет! ну я культурно ответила спасибо не интересует и выкл нажала...)))
Напоминаю о существовании ФЗ 152 и ответственности за его нарушение. Сами трубочки бросают...))
Я один раз.... это кстати был последний их звонок))) ) попросту послала на ...уй. Не поверите.... уже больше месяца никто не звонит.... обиделись что ли.... =)
Ais Baby
Вера Ковальчук не .наверное,возвращаться не хотят...там хорошо))))))))))))
я к любому Разговору с кем угодно готова.
на днях какие то сектанты Привязались Про Бога что то говорили.
спокойно вежливо сказала "Извините, мне Это Не Интересно! "
если позвонят дешалистики, как вы их назвали, скажу им Тоже самое и положу Трубку.
я время на подобные Разговоры не трачу!
Наташа Пешкина
звонят стабильно раз в неделю. Иногда на хер посылаю, иногда стебусь, задаю вопросы...
Лариса Лямина
Так уже говорила пару раз, когда на второй раз послала конкретно, перестали звонить. Наслышана
Дам им консультацию, как смазать задний проход толстым слоем крема Дешали перед тем, как запихнуть туда весь свой чумадан этой продукции...
Юля Леонтьева приветы,тебя даже автографом Прокловой не заманишь?
Ха-ха, и мне вчера звонили, вот точно так же разговор начинался, даже имя мое назвали: ) А как начали про косметику я грю, спасибо-до свиданья:))
Баян Биболат
ненавижу Дешманистов... звонят и звонят.. сЮки... даже в пешее путешествие не отправляются.. вернее возвращаются и по новой наяривают... прям терроризм телефонный...
А это что за таинственные звонки? И от кого? Просвятите
Юлия Прыгунова
Наталья Митянская косметика Дешали, которую Проклова рекламирует по ТВ
я первые два раза как вы говорила.. . сейчас прилично говорю что "Девушка, вы достали уже!!! "...они даже извиняются)))
Света Ким
то же что и всем сетевикам говорю, типа авона и пр. лабуды "спасибо, мне это неинтересно"
нормально ответили, а бы так же ответила.
грю я в положении. Я всем доставалам давно это говорю))
мой братик ИНОГДА любит поговорить с такими. задает им вопросы и приводит свои примери из жизни... вот тогда на том конце провода начинают пыхтеть и ждать когда же он закончит разговор (они не имеют права первые класть трубку)..
Извените, а что это такое?
Наталья Митянская косметика Де шали , которую Проклова рекламирует по ТВ
я бы сказала, что у меня вся косметика известных брэндов (это правда) - Ивсэ Ларан, Диор и т. д. , которая куплена мной лично в хороших бутиках и она 100% натуральная и меня полностью устраивает её качество и я не готова её променять на неизвестную Дешали. А если не менять, а просто взять дополнительно к моей - то это мне тоже не нужно, т. к. у меня всё есть.
Ирина Героник
на куй пошлю