Прочие дела домашние

Почему один и тот же факт люди называют по разному? Вот например женщина не замужем.. кто-то скажет это свобода, а

Песенка из "Собаки на сене":" Девушка стройна- мы скажем "тоща", назовем хорошенькою шлюхой, скажем на веселою-"под мухой". И т. д. Каждый видит в меру своей испорченности.
Вера Руденко
Лучший ответ
личное восприятие. Позитивность или негативность мышления. Все разные это не новость. Есть такие ипохондрики что как чё умирают сразу, и жизнь у них так же кубарем катится. потому что какую программу себе задал---так и идёшь по жизни
Так же как стакан наполовину полон или наполовину пуст. Пессимисты и оптимисты.
Raziya.imanbaeva.71
Одиночество это свобода которой ты не рад !
Asel Myrzahmetova
потому что все люди разные, судят по себе ..Я считаю, что кто как про себя думает, так и есть, и нечего решать за других.
каждый думает в меру своей распущенности))))
Потому что оценивают они его по-разному.
Вот так вот психологи в простом разговоре диагнозы и ставят))
Женя Серкова
Ну, для кого-то клопы пахнут коньяком, а для кого-то - наоборот!..
Каждый меряет по себе....
Двойные стандарты.
потому что все зависит от человека, к которому этот факт относится. женщина может быть свободной или одинокой и в замужестве. Если рассматривать свободу как состояние души, а не статус.
Приходишь домой. Одеваешь тапочки. Садишься на диван. Вокруг тишина. Каждый из нас сам решает, это, Одиночество или Свобода....
Алия Фомина
выбирается определение по собственному отношению к данному факту..
Есть такая штука: субъективность. Каждый "со своей колокольник" смотрит.
сколько людей, столько и мнений
В нашем мире все живое тяготеет к себе подобному, даже цветы, клонясь под ветром, смешиваются с другими цветами, лебедю знакомы все лебеди - и только люди замыкаются в одиночестве.. . Ну типа как каждой твари по паре... если нет пары, то значет один. Ну и вообще одинокая женщина до лет 40 СВОБОДНА, после она старая дева или просто одинокая старость... Поэтому как 40 дрябнет, ищим пару... ха-ха-ха, только вот это уже типа поздно!
!I
!!! Irada !!!