7 по лавкам или муж должен такую какая есть и становиться любить. ?
вы ежедневно себя в порядок приводите?
мужа красатулькой встречаете?
Прочие дела домашние
жены должны за собой следить даже если
Вовсе нет. Дом на то и дом, чтобы отдохнуть от макияжа и прочих атрибутов красоты. Опрятности и чистоты вполне достаточно.
В халате не хожу, причёска и макияж- всегда
даже если! даже больше чем остольные
женщина всегда должна выглядеть если не отлично, то очень хорошо.. помню, я параллельно пеленки гладила и макияж с укладкой делала.. ну, и что что дома сидела по большой части? с тех пор мало что изменилось..
Из меня однажды раз и навсегда выбили вот это "должна". Хочу и делаю, либо не хочу и не делаю. Нет детей вообще, как себе нравлюсь, так и выгляжу. муж не в претензии. До сих пор говорит, что любит. И я ему верю.
Regina Frolova
Инна, привет.. Выглядишь ты очень хорошо! а взгляды и тут совпали.. даже ответ писать не буду:))
Стараюсь, не для мужа точно, для себя, не хочу кошелкой выглядеть, не готова я стать такой. Вот и пытаюсь, но мужа конечно не в кружевном халатике встречаю.
Для себя-даааааа, утром одеваюсь сразу в походный вариант ииииии.... потому как, с утра готова на все случаи жизни.... с детками натренировалась-быть готовой ко всему
Даже если
я всегда считала, что я прям звезда.... Пока как-то раз не заметила, что давно пора не то, что в парикмахерскую, а в ванную!!!))))
-"Прическа и макияж" всегда... вот даже не заходя к ней в мир, понятно что тетя провинциалка.
Катеринка (((((())))))
Нет, милый. Тётя не из провинции:-) Просто воспитание и статус не позволяют клушей по дому ходить. А Вам сочувствую: привыкли к заношенному халатику и стоптанным тапочкам своей благоверной?
мне самой не нравится бардак ни в доме, ни в голове, ни во внешности . мужа, какой он там становится, любить не хочу .. мне нравится, что он за собой следит . я тоже за собой слежу, чтобы ему нравиться .
Слежу за собой, приводу в порядок ежедневно. Но есть момент - из декоративной косметики пользуюсь только помадой и изредка тушью. Больше ни-че-го.
А дело не в муже, просто мне не нравится быть неопрятной.
Интересно вот с чего причёска и макияж всегда признак провинции.. Мураш Вы как скажете так скажете, вроде взрослый дядя, а всё лепечите и троллите. Теперь на вопрос отвечу) ) накрашенная в основном всегда и дома тоже, привыкла нет такого чтобы для кого то или чего то, просто кожу тоже защищать нужно, да и ненакрашенной ходить неэтично как то считаю, раньше при полном параде была всегда и времени на уход было море, сейчас конечно много что пришлось корректировать) ) малыш маленький поэтому как и было выше сказано не всегда кушать успеваю приготовить, по дому ношусь как угорелая, делаю сто дел одновременно) ) нг считаю что каждая женщина должна следить за собой и ухаживать, что бы ни было.
Яна Мосейко
А для чего дома ходить накрашенной?Разве кожа у вас не от этого быстро стареет ? разве у вас не раньше чем у мужчин появляются морщины? Покажи мне фото своих глаз....
Должны, в первую очередь, делать красоту для себя любимой
Когда замужем была... да старалась быть красотулькой
Но почему ужалившего мужа сие напрягало
В последние годы брака думал, что у меня есть любовник)))
Но почему ужалившего мужа сие напрягало
должны... а мужья должны создать условия, чтобы у женщины было на это время
Муж доволен - и это главное =))
А так, конечно, на шпильках и при полном макияже не появляюсь, но ухоженность должна быть - чистые волосы, хорошая кожа, бритые ноги. ))
Хожу в халатах. Иногда в дырявых.
Могу весь день не причесывать волосы.
И пятки у меня бывают грязными, если в саду вожусь.
Я такая, какая я есть. И пусть любит меня такой. Он же ходит дома с щетиной, с пузом и в трусах.
Дома мы - свободные люди. Мы отдыхаем.
Могу весь день не причесывать волосы.
Дома мы - свободные люди. Мы отдыхаем.
Катеринка (((((())))))
И не тошнит Вас от мужа с пузом, щетиной и в трусах?
Яна Мосейко
Не отвечай ей))) эта старуха завидует молодости)
Я за собой слежу, но так чтоб ежедневно при марафете-нет. Хотя всегда причесанная нормально одета (не в халате и не в огурцах) , лаком все что надо покрашено. Наверное для того чтобы следить за собой вот так вот ежедневно, нужно чтобы с деткой кто-то еще помогал. Я вот лично даже с одной малявкой не все успеваю, возраст у нас такой, дай бог если поесть приготовлю пока спит и квартиру намою. Когда муж помогает и сидит с дочкой тогда могу посвятить время себе.