Прочие дела домашние
Почему так пышным цветом расцвела наглость и враждебность у современной молодежи? Я до 30 лет жила в Советском Союзе, и
тогда нам всем так не нравилось хамство , которое было на каждом шагу., так хотелось , чтобы оно искоренилось. В связи с этим стали " дрессировать" и продавцов в магазинах, и работников бытового обслуживания, и водителей общественного транспорта и всех-всех , кто контактировал с людьми. Ну, а в результате...вместо хамства этих слоев..превратились в наглецов обычные люди?! И с чего это вдруг? Ведь многие не жили в СССР, не научены быть хмурыми и суровыми ( как тогда было принято ) . Откуда это недружелюбие и агрессия ? Кто их обидел? Вроде ща никто и никого не прессует...
а что обидели что-ли, поагрессивнее с ними и всё будет пучком
S A L O
Нет, не обидели. Просто удивляет реакция на разные ситуации....
А это наша национальная черта
S A L O
Похоже!
Вот чего не люблю - когда под одну гребенку.. .
Дураков везде и всегда хватает, и они, как правило, и привлекают внимание. . Если человеку пять раз придержат дверь пять разных людей, он и не заметит, а если шестой стукнет дверью по носу - сразу, наглая молодежь..
Потому что терпимым на голову садятся. Тут либо ты, либо тебя. Выбор остается за каждым
S A L O
А почему вы уверены , что вам сядут на голову? Люди то ведь разные.
Пропоганда насилия на ТВ, Пропоганда приступности, Русские сериалы это сериалы либо про преступность либо про зеков, либо про войну, иных тем видимо не существует, изредка создают мыльную оперу про любовь, но детям мальчишкам интересно что-то стремительное яркое. Вот и пытаются ровнятся. Убили культуру, детские сады и школы. Родители 80% детей алкаши, алкаши всмысле пьют пиво не по праздникам, ругаются матом и курят, у них неадекватное поедение они не понимают что дети и орут на детей, а дети тем самым пытаются орать на других, тем самым и появляется жестокость.
Люди разные. Если обращать внимание на всех, то никаких сил не хватит.
Потому что пробки (стою я в пробке на МКАДе, миллион машин впереди и миллион машин сзади) и воровство везде.... Россия - вторая страна в мире по мошенничеству, а правительству на это наплевать, оно гомиками занимается)))) , первая Китай.... так поэтому мы все такие злые, су-и, бл-и не трогайте нас....
S A L O
Ну это же жизнь! Ты- живой, все у тебя в норме... Что ужасного то происходит?