Прочие дела домашние
Вот скажите мне семьяне)))) А вы окружающих людей любите или так себе...? вот например в маршрутке или на пляже)))

стараюсь относиться с уважением, думаю людям, от меня, как от прохожей, это важнее. . чем испепеляющая страсть во взоре от вселенской любви к Человечеству))
Чем больше я узнаю людей, тем сильней люблю собак.
Я не думала что столько неадеквата существует, и большинство из них женщины, хотя бы судить по Ответам.
Столько хамства, грязи, ненависти.. . да тьфу.
Но хороших все равно больше, и слава богу.
смотря каких. что они делают. Мирно существующих, не мешающих мне---спокойно отношусь, без претензий, можно даже сказать заведомо положительно.
Всех - точно нет, в том числе и на этом проекте, пока не научилась, надеюсь когда-нибудь научиться.
А про то, что человек самое жестокое существо, давно известно, не удивили.
в автобусе-читаю... на пляже? если с сыном едем. то рано утром. до часов 11 еще полупустой пляж. если с мужем на машине. то уезжаем туда. где практически никого нет..
людей люблю.... по простой причине ---они все когда-то были
детьми.... а детей я очень уважаю, даже во всех их проявлениях!!! !
А что делать?!)
Терпимо отношусь в целом.. а близких так и люблю даже:))
Ненавижу.
КонЭшно люблю, я када в маршрутку или на пляж захожу, ховорю - Люблю вас всех миряне, добра вам, вашим родственникам и вашим знакомым. Да заиграют в ваших лучистых глазах краски радуги.... и кланяюсь.... вопчем еду в пустой маршрутке и лежу одна возле моря, хыхы)))
Любить всех не могу, если честно. Но стараюсь быть терпимее.
Смотря какой человек по внешности...
Моя семья лично да.. . Мы очень рады всем особенно гостям.. . И всегда отношусь лично я ко всем хорошо. Когда делаю приятно мне больше становиться от этого приятней.. . Т. К сделав хорошо людям да душе покой и радость! ! Я люблю помогать!! ! Мы все должны добиваться успеха в жизни что бы помогать другим не потому что бы мы ждали от этого ответ какой либо а просто так что бы показать само я, самому себе! ! Лучше этих ошушении нет ничего!
Как вам сказать.. . иногда я подозреваю в себе жуткого мизантропа. По утрам в понедельник особенно.
Кто-то уже высказывал мысль, что любить человечество в целом гораздо легче, чем конкретных людей, чужих, не близких. Я под этим подписываюсь.
не хотела бы я с этим мирным существом остаться один на один, на ее территории
Спокойно отношусь к окружающим. Если начинаю раздражаться, стараюсь не ходить в людные места. Мое раздражение- это моя проблема, а не окружающих людей.
Людей вообще не люблю... терплю их присутствие
Была бы возможность спалила бы на необитаемый остров или на другую планету
Мои дети исключение!!!!
я вообще не люблю людей....