У меня нет большой и глубокой сковородки) )
Очень важная вещь, надо срочно купить) )
А то мне картошку жарить с запасом не в чём) )
Прочие дела домашние
А вас чего такого важного дома нет? ) А почему до сих пор не купили? )))
а нас всё есть. нам ничего не надо
У меня нет микроволновки и пылесоса, потому что не нужны.
Кресла мечты нет, найти не могу.
жилья нет, вот занимаюсь приобретением
" А "У" Вас.. " Букву "У" - на пропустил? ? "Оракул"?? "Дома нет".. Замечательно! ! На какие "шиши" его купить? Важное. В ДОМ! ! Если - ДОМА НЕТ! ! Прежде, чем забивать "важным"?? На вонючую З. П. что ли, купить дом, которая больше 15тыщ вонючих рубликов у подавляющего большинства пользователей проекта "МАЙЛ. РУ" просто НЕ ИМЕЕТСЯ??
У меня нет кухни - мебели и мойки, нет, также, светильников. И прихожей нет, и компьютерного стола.. . да много чего ещё. Два года назад сделали кап. ремонт, до сих пор с долгами не расплатились, денег ни на что нет...
хлебопечку хочу, но не покупаем, т. к тогда точно день и ночь плюшки есть буду)))
да вроде все что нужно есть.
Квартиры, будем брать вот щас в ипотеку!!!
Все есть вот его не хватает и купить можно держать негде (
Я ищу бесконечность,
Вдохновенных идей.
Настоящая вечность –
Звёзды в гривах коней.
Настоящее счастье –
Конь, несущийся вскачь.
Увезёт от ненастья,
И от всех неудач.
И когда мне тоскливо,
Или грустно, хоть плачь,
Мне нужна твоя грива,
Конь, несущийся вскачь.

Я ищу бесконечность,
Вдохновенных идей.
Настоящая вечность –
Звёзды в гривах коней.
Настоящее счастье –
Конь, несущийся вскачь.
Увезёт от ненастья,
И от всех неудач.
И когда мне тоскливо,
Или грустно, хоть плачь,
Мне нужна твоя грива,
Конь, несущийся вскачь.
Krysty Якименко
Надо же то же хотела написать, что лошади не хватает ))
Посудомойки, нет места)
Хочется телевизор побольше, не купили потому что зарплата не позволяет.)