Прочие дела домашние

А вас чего такого важного дома нет? ) А почему до сих пор не купили? )))

У меня нет большой и глубокой сковородки) )
Очень важная вещь, надо срочно купить) )
А то мне картошку жарить с запасом не в чём) )
Вера Цыпина
Лучший ответ
а нас всё есть. нам ничего не надо
Regina Raduga
У меня нет микроволновки и пылесоса, потому что не нужны.
Nurzat Rashidova
Кресла мечты нет, найти не могу.
жилья нет, вот занимаюсь приобретением
" А "У" Вас.. " Букву "У" - на пропустил? ? "Оракул"?? "Дома нет".. Замечательно! ! На какие "шиши" его купить? Важное. В ДОМ! ! Если - ДОМА НЕТ! ! Прежде, чем забивать "важным"?? На вонючую З. П. что ли, купить дом, которая больше 15тыщ вонючих рубликов у подавляющего большинства пользователей проекта "МАЙЛ. РУ" просто НЕ ИМЕЕТСЯ??
Inna Trautmann
У меня нет кухни - мебели и мойки, нет, также, светильников. И прихожей нет, и компьютерного стола.. . да много чего ещё. Два года назад сделали кап. ремонт, до сих пор с долгами не расплатились, денег ни на что нет...
Н*
Ника *
хлебопечку хочу, но не покупаем, т. к тогда точно день и ночь плюшки есть буду)))
Марина Цой
да вроде все что нужно есть.
Алька:* =)
Квартиры, будем брать вот щас в ипотеку!!!
Все есть вот его не хватает и купить можно держать негде (
Я ищу бесконечность,
Вдохновенных идей.
Настоящая вечность –
Звёзды в гривах коней.
Настоящее счастье –
Конь, несущийся вскачь.
Увезёт от ненастья,
И от всех неудач.
И когда мне тоскливо,
Или грустно, хоть плачь,
Мне нужна твоя грива,
Конь, несущийся вскачь.
**** *******
Krysty Якименко Надо же то же хотела написать, что лошади не хватает ))
Посудомойки, нет места)
Хочется телевизор побольше, не купили потому что зарплата не позволяет.)