В силе и упорстве пробивать
Стены и идти к цели Скорпион
Может сравниться только с Овном) )
Ну смысл понятен, да? )
За своих - независимо здесь или в реале
Я порву любого. И если честно,
Меня никогда не колышет,
Правы мои или нет. МОИХ трогать нельзя)
Свернуть меня нельзя, потому
Что я принимаю человека раз и навсегда.
И никакие внешние факторы не
Могут изменить моего мнения.
Я их просто не вижу и знать ничего не хочу)
Прочие дела домашние
А во интересно. . Если вы на чей то стороне то во всём оказываете поддержку? ) Сложно вас свернуть с пути истинного?))
настолько... на сколько это иногда требуется)
*тори* *тори*
Добрый))
Я очень упряма. Есть два мнения: мое и не правильное :-)
да по разному бывает, но если я с кем-то, а значит я приняла все ЕГО идей и доводы, то очень сложно меня будет переубедить кому-то в обратном. Если ситуация двоякая лучше вообще отойти в сторонку и просто понаблюдать, не лезть.
Не знаю... по обстоятельствам...
невозможно свернуть с пути истиного .ну разве что проще пристрелить ..)
Я достаточно упряма. .
Если я на чьей-то стороне, значит, я на чьей-то стороне. Позиция "И вашим, и нашим" не катит, увы.. Нейтральную позицию тоже никак не могу научиться занимать, если дело касается людей, мне не безразличных. . Хотя, скандалов я до последнего момента стараюсь не допустить.
*тори* *тори*
Приветик)))
меня сложно, но не из-за упрямства. Потому что я всегда обдумываю со всех сторон свои решения.
нет. . не во всем.
поддерживаю только то, что считаю правильным. .
вернее, "придурь" даже у близких не поддержу. . но это не означает, что от самого человека дистанцируюсь. .
наверное, упрямая, но не бескомпромиссная)) )