Прочие дела домашние

Вы тоже считаете что деньги это не главное в жизни??

Деньги - одно из главных вещей в жизни....
Валентина Зотина
Лучший ответ
В принципе обойтись можно, НО-НЕ ВСЕГДА!)))
Ирина Житенева
деньги это средство, а не цель! их надо зарабатывать, что бы воплотить в жизнь то, что вы считаете главным
Gala I
Однозначно - не главное!!!!
Valentina Isaeva
Я не считаю.. . Я это точно знаю!
Inga Ziganova
Да, считаю.. И никто меня в этом не переубедит))))
Алёна Кузьмина
Да. Главное, это чтобы близкие были живы и здоровы. А, иначе толку от денег?
не главное
но без них не прожить))
Лилия
Никогда не мечтала о деньгах, считаю это большой глупостью.
Да.
Главное, - это исполнение мечты.
не могу четко сказать что не главное. скорее одно из главных.
Анжеліка Бчб
не главное, но основополагающее))))
Оля Хливецкая
Мой аватар - зеркало моей души. Глядя на это фото ты веришь, что деньги для меня что-то значат? )

Aziza Atambekova
Татьяна Жданова похуистам деньги пох)))
Я за то, чтоб у людей в жизни главными были духовные, а не материальные ценности!
что такое деньги? деньги это те бумажки, ради которых мы идем на работу через не хочу, ради которых учимся лет 15, да и те бумажки ради которых можем позволить себе купить, преобрести что нибудь.
Но вот внутренний мир, любовь, семью.... не купиш за деньги
Tatiana Natarova
Ксения Остапенко Андрей, когда Вы будете папой, и Ваш ребенок будет просить есть, Вы поймете, что при нашем строе деньги нужны. Или дадите сынишке с голоду умереть?
Не главное. но при нашем строе без них не обойтись.
Да. Главное, - это исполнение мечты (то есть то, на что деньги надлежит тратить).)