Прочие дела домашние

девочки, вы бы смогли поехать в отпуск одной, без никого?

например, если вам требуется отдых, а желающих отдохнуть в это же время что и вы - нет...
Я бы смогла! Легко и с радостью! Если б была не замужем, а сейчас только с мужем!
Валентина Малеванкина
Лучший ответ
да. и ездила не раз.
а в чем проблема???
Да. И ездила не раз. В таком отдыхе есть своя прелесть.
Таня Шабалина
до замужества- ездила, а сейчас - только вместе с мужем и детьми. Нет, было не страшно) ) Была одна в Париже, на Коста-Брава и на Гран-Канарии.
Yu
Yulenka
да... и не раз ездила одна... но вдвоём мне как то лучше нравится.
С удовольствием. Это будет идеальный отдых.
Я ещё и приключений найду, И ВОСПОМИНАНИЙ КУЧА БУДЕТ.
оДНОЙ мне всегда веселее.
Елена Левицкая
Смогла бы.
Адріана Зейкан
смотря куда
я ездила одна, но не заграницу, а так. . у нас по Крыму, по друзьям ...по гостям...)
я много раз ездила. . чего бояться то?
Да, я умею одна передвигаться по миру, главное достаточно денег с собой взять. Языкового барьера сильного нет, объясниться смогу.
"без никого" это значит с кем то. тогда уж надо говорить "С никем".
*** Araika ***
поехала бы, только кто же меня отпустит ...
нет, я много раз летала одна.

первый раз одна в 13 лет полетела.

да и сейчас в 20 езжу часто одна
Да легко, правда, один раз только получилось
Юлия Ozhmegova
нееееееееееееет
Katrin Katrin
с огромным удовольствием!
Могла бы, но было бы скучно....
Поеду. Обзаведусь новыми знакомыми на месте.