нет. обезвредить, обезоружить-могу. убить-нет. я даже дралась в детстве, жалеючи противника)) ) я всегда помнила, что ему же БОЛЬНО!!!)) )
так что, если только случайно, и то в качестве обороны.
Прочие дела домашние
Как думаете, вы способны убить человека?
Все могут, только не знают об этом.
Надеюсь этого не узнать.
да. Как это ни ужасно звучит.
Думаю, да . Остановило бы только одно : не хочется следущие лет десять сидеть, если найдут . К счастью, та, которую я ненавидела (причины были ну очень веские) , умерла сама осенью в прошлом году...
Да.
Расчленить.
И съесть.
Расчленить.
И съесть.
Если только вопрос будет стоять - он меня или я его. А просто так - нет.
Была ситуация - драка. Могла нанести тяжкие телесные нападавшим, но не захотела сидеть в тюрьме. Поэтому нанесла только легкие телесные.
если подвергнется нападению кто-то из моей семьи или я сама - не колеблясь застрелю. но сама нападать не буду - что ж я, дура какая....
думаю смогу, при необходимости
запросто. . давно уже решила это для себя..
человек вообще на многое способен по ситуации
Ситуации разные бывают. Защищая себя и семью - да.
Каждый способен! Это в инстинктах заложено!
при определенных обстоятельствах способен на убийство каждый!! ! представьте, входите вы к себе в дом, а там.. . не дай Бог, конечно, ваши убитые, растерзанные дети и убийца, а у вас под рукой к примеру пистолет, все убьют!!!
Просто человека нет. А врага да без колебаний убивал на войне.
Доо
за дело без бозара