Прочие дела домашние
Как Вы поступите, если Ребенок разобьет мячом ЖК телевизор, который недавно купили?) >>
бывало у нас такое) пару раз мяч залетал в ЖК телевизор) но он не разбился от этого) И свечкой экран разрисовывали и фломиками) ) Все оттерли, конечно, поругала немного, но воообще постаралась бы не расстраиваться. Мне младшая не так давно разрисовала маркером все стены в комнате.... сначала охватил ужас... а потом думаю... ну что убить ее за это?)
Виноваты родители.
Это ОНИ дли киндеру мяч и разрешили изображать из себя м%дака Аршавина.
Потому, все претензии - к зеркалу.
Как как забрать у него мяч пусть почуствует как вам плохо без телика как ему без мяча))
А зачем дома в мяч играть? Есть игры домашние и есть уличные.
Да, и пусть лучше он разобьет мой телевизор, чем машину соседа.. . а то был случай, детки во дворе попинали машину (не нашу, братишкину) и думали, что им это сойдет с рук.
Я изначально не допустила бы опасных игр дома.
мячом не разобьет.. у знакомой сын стрелял в телек... пробил на середине.. вот уж год телек плачет) эт ладно ..он еще все клавиши в ноуте отковырял.. дочь утопила непотопляемый фотик.. новячий.. как она рыдааала... пол дня успокаивала, привела кучу аргументов.... я за вещи детей не ругаю... не стоит материальное того, чтобы самых любимых мучать... вовремя воспитывать надо.. тут все просто....
вызвать мастера, заменить панель - и в мяч дома НЕ играть
У нас такого быть не может.
* Людочка *
плазмы нет?))
1.Родители вообще-то должны объяснить, что в "дикие" игры в квартире не играют, так что по умолчанию-это их вина в первую очередь.
2.Отнести телек в ремонт
3. Исходя из стоимости ремонта или нового ТВ придумать наказание, в том числе и для себя.
2.Отнести телек в ремонт
Очень смешанные чувства.
так бы и стоял разбитый -я дома вообще не могу свое смотреть, дети постоянно смотрят свое + иксбоксы всякие .
Я кайфую когда телевизор выключен.
Я расстроюсь, потом купим новый, по стараемся как можно более доходчиво ему объяснить что теперь он не увидит мультики и именно поэтому чтобы не портить любимые вещи в доме играть в такие игры надо на улице. Но отнесусь с пониманием, у самой руки из ж, ноги оттуда же)
вообще ругать не буду.
недавно у него планшет упал и треснул экран,
он расстроился,
мы сказали, что теперь надо отдать в ремонт, но сначала надо накопить денег (пусть сделает вывод, что надо аккуратнее быть и так быстро деньги не берутся)
хотя он уже отремонтирован и лежит в шкафу))
он расстроился,
В первую очередь по макитре надаю тому кто дал дитю мяч в квартире! Лишу сладково на время пока не купит новый. А ребенок то тут не причем совсем.
Для начала - сразу предупрежу, что в новый телек ничего кидать не надо! Да он у меня и не играет мячом дома,
Буду пенять на себя.
Изначально-мой ребенок не играл в мяч Дома.
Расстроилась бы сильно конечно, до слез скорее всего, но что делать... ребенка убивать что ли? Объяснить что так делать нельзя, наказать
Удавилась бы)))
Обрадуюсь. Так обрадуюсь, что расцелую его-мне незачем держать бесполезный обогреватель и сжигатель воздуха и времени в моем доме.
* Людочка *
а зачем изначально покупать
бесполезную вещь в дом, да еще за 110 т. р.?))
Купить телик с титановым корпусом, и с пуленепробиваемым стеклом