Прочие дела домашние
Какие продукты есть женщине, чтобы забеременеть и шоб родилась девочка с голубыми глазами под знаком Рыб?
кутаться в соболя, пить Клико и есть черную икру,
мухаморы надо хвавть
"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен" (Альберт Эйнштейн).
Для начала надо найти фото подходящей девочки чтобы вдохновляться. И так, Муза найдена, надо найти мужчину хотя бы немного похожего на Музу и приступать к действу. Смотреть страшные фильмы, обжираться нельзя, пиво ни-ни - все силы отдаем лепке Снегурочки. В мае слепите будующую Рыбу.
Упс.. . Что я только не делала - все равно родился мальчик с серыми глазками ))
А я бы посоветовала тебе найти через "ОТВЕТЫ",конечно же, колдуна, и он тебе всё это приколдует....)))
Походу, искусственный интеллект тоже иногда дает сбой...
чую рыбу трескать)))
Брокколи. Исключительно брокколи.
Мужчине МЯСО во всех его разновидностях! :)))))
как только такой бред в голову приходит...
Для рождения ребенка под определенным знаком надо овладеть азами арифметики и от желаемой даты отнять 9 месяцев. Для рождения девочки с голубыми глазами необходимо, чтобы голубоглазыми были оба родителя (как вариант, могут быть голубоглазыми и бабушки-дедушки)
А для кареглазого мальчика необходимы ближайшие предки с карими глазами.
Еда на все перечисленные признаки вляет меньше всего (возможно, и вовсе не влияет) . Гораздо важнее условия, в котрых живет женщина: в годы стабильности и благоденствия среди новорожденных возрастает чмсло девочек, в годы страданий и испытаний - мальчиков.
Молоко единорога пить надо
С вами все хорошо?
чтоб так точно невозможно пока что
только ГМО. обязательно родится то что желает женщина