Прочие дела домашние

Если родилась у меня дочка с голубыми глазами то жена точно нагуляла или все таки гены??

Angela Patrascu
вас с РОГАМИ можно поздравить
Алина Пономарь
Лучший ответ
Савия Измайлова давай,ёщё_топор_ему_в_руки_дай_чё_бля_за_любители_обстановку_накалить?
Гены, они такие же, что и через несколько поколений передаются)))
Saltanat Zhumadillaevna
Может Гены. . А может и Пети или Васи....
Так, племяшка мой из голубоглазого к двум годам стал кареглазым, мой мальчонка из беленького лапушки превратился в темноволосого сплошь волосатого дядьку, доча из черноглазой и темноволосой стала голубоглазой шатенкой. А я в детстве была кареглазой, затем зеленоглазой и глаза все еще светлеют, будут, наверно, серыми...
Лена Парцей
У меня глаза карие, у мужа серые. Оба мальчишки родились голубоглазые. А сейчас у них цвет глаз поменялся: глазки стали карие. При этом внешне они копии папашки.
Не доверяете жене?
Не Для Всех )
Почитайте про Законы Менделя в генетике - они как раз и объясняют рождение синеглазых детей у кареглазых родителей.
Точно гена! У него тоже глаза голубые! А если серьёзно, то спроси у мамы, может ты тоже голубоглаым блондином родился. Ген этот слабый, его с возрастом вытесняют другие. Вот у меня например в роду (по отцовской линии) мужики первые 10 лет жизни все блондины, но к 20-ти уже волосатые, черноволосые "маджахэды")))
В соответствии с законами генетики (Вспомните Менделя) у кареглазых родителей могут рождаться голубоглазые детки. Все зависит от кариотипа. Лично у меня внучка родилась голубоглазой, к 7 месяцам стала зеленоглазой, а к 1 году -кареглазой. Ждите. А поку любите своих девочек такими, какие есть.
Марина Рогова
если с сомневаещся всегда можно сделать анализ днка
почти все дети рождаются с синими или голубыми глазами, ибо меланина мало, у самой дочь с синими глазами, сами кареглазые, понимаю тема ребенок не похож ни на меня ни на жену и родственников-вот это тема
Elena Ermakova
Вполне могут быть гены и цвет глаз может так и остаться. У меня знакомая пара оба жгучие кареглазые брюнеты, а сыну уже за 20 и он с голубыми глазами так и остался. Да и волосы русые, а лицо вылитый папа. Видимо пра пра кто-то из светлых был
абсурд. Уж извините! Многие дети рождаются голубоглазыми, с годами цвет глаз меняется
Была бы женой дважды бросила тебя тупицу! За то что генетику не знаешь, а главное жене не доверяешь!
У всех младенцев светлые глаза. Цвет глаз с возрастом может поменяться.
У кареглазых родителей могут быть голубоглазые дети - точно. Ген голубоглазости рецессивный. Подробно в школе изучали...
Будь я на месте вашей жены, влепила бы за такие слова что бы дурь из головы вылетила. Ужас! У меня голубые глаза, родители она темно глазые и по вашему мама с папой меня нагуляли. БРЕД!
Irina Gubina
новорожденные дети чаще голубоглазые, цвет меняетя к первому году жизни. это нормально. и еще, еслихоть у одного человека в родословной были голубые глаза, то есть вероятность наследственности.
Сандул Елена
Идиот,, извеняюсь_конечно_но_других_слов_нет)
а причем тут цвет глаз? он может быть обсолютно любой!
(*|*armyanochka*|*)
как не стыдно вам так писать о вашей жене, она вам дочь подарила!!!
дети все с голубыми рождаются, а потом цвет меняется. Могут быть гены от про про про кого то из родственников
а причём тут цвет глаз например у моего папы цвет глаз зелёный а у меня голубой ккакая разница та
Можете успокоится! Ваша жена ни с кем не нагуляла! При слияние вашего генетического кода и вашей жены, мог получится такой набор генов ребенка, при котором цвет глаз мог стать голубым :)