Прочие дела домашние

Скажите, как, находясь за рулём, не забывать, что интеллигентный, литературно воспитанный человек, не разговаривающий матом?

Ещё, желательно не забывать, что и вот тот мудак слева тоже интеллигентый и литературно воспитанный, и даже тоже человек.. . местами, а? Научите, кто чем может.. .
Ну, литература-то разная бывает.. . Может, ты на Пелевине воспитан, али на Лимонове, да и Фрай, который Макс, не пренебрегает) )
Так что одно другое не исключает - матерись))
Павленко Светлана
Лучший ответ
штурманиху рядом посадить! а что... муж так и сделал, я штурманю во все окна и двери... даже матом для этого дела научилась ругаться.... вчераСь мудаку справа хотела корку банановую в окно бросить.... н да... за мужа зато я спокойна... он астаётся интеллигентным, литературно воспитанным человеком! )
Anastasiya Somohina
Эх, знали бы Вы, как прекрасно ругаются матом филологи)))) )

Можно интеллигентно мудаку слева сказать литературно: "а не ох***ли ли Вы, сударь? "
А зачем за рулём разговаривать матом?)) Я спокойна, как удав. На каждого эмоции свои растрачивать жалко
Юлия Смирнова
чем, чем, а научить культурно выражаться за рулем не могу, ибо сама с мудаками слева и справа разговариваю исключительно на русском матерном
Это к моему супругу, я сама поражаюсь его спокойствию) ) Когда я начинаю возмущаться непутёвыми водителями, он только смеется и говорит, Кисуля выйди разберись)))
не научу. сама ругаюсь.
Дышу глубже и напоминаю себе про правило 3-ех Д: Дай Дорогу Дураку.
Dianciu :)
Кот!! ! может всё-таки интеллигентному, литературно воспитанному человеку забыть о руле, а заиметь конный экипаж, запряжённый шестёркой лошадей???? но обязательно с НЕМЫМ кучером!!!!
Gulmira Abadova
открывай окно и говори так, но не злобно: куда прёшь стерва?
я комментирую каждый свой маневр (привычка досталась от инструктора по вождению, который был водителем в моих коммандировках)
тогда ты не материшься, а говоришь:
- твой маневр выполнен неверно, и ты создал мне аварийную ситуацию, в которой я оказался виртуозом.
вместо:
- да йо.... тво.... ху.... пи.... ушастый, куды прешь ск.. . му.... бл.... пиз.. . просто!!!
Оксана Берланд
гы.... ну лично я не слышу, что говорят в той машине, а они не знают мои мысли вслух.
а вы используйте литературные идиоматические обороты...
я как раз за рулем материться научилась....
Зухра Жумаева
так давно уже привыкнуть пора... спокойствие, только спокойствие