Прочие дела домашние

Гузеева и Сябитова интеллигентные воспитанные женщины? Василиска та неоспоримо

Самые воспитанные и умные там это Василиса и Тамара Глоба
Я даже иногда удивляюсь как те работают с Гузеевой и Сябитовой
Понятно что у всех в проекте своя роль,,, свое амплуа
Но я думаю что и без роли они такие
Их жизнь показатель этого
Кимбат Аманиязова
Лучший ответ
интеллигентные воспитанные женщины, играющие роль женского варианта быдла.
Гузеева умная, если и рубанет словцом, то в тему и за дело. А Роза - прям деревня неотесанная, наглая, хитрая и дурная татарская баба...
когда молчат... то красивее выглядят...))))
старые коровы меняющие мужиков
Любовь Шешуева
Да, особенно Сябитова. Любит молодых, светила фингалом на всю страну. После этого рассказывает, что не надо замуж за молоденьких. Гузеева тоже рассказывает про правила семейной жизни, а сама в который раз уже мужа меняет. Все вместе они могут так опустить доверившегося им человека, так его высмеять - злые языки.
Сз- 12
Они актрисы, играющие свои роли. Не более того. А рейтинги и в самом деле высокие. Значит проект удался.
бесятся что не нужные уже никому, и тех кто моложе учат как такими же одинокими старыми шлюхами остаться.
Василиса-да плюс умна, Роза-хабалка, но умная, а Лариса, просто финиш-тупая еще и хамка
Татьяна Жданко
У них там у каждой своя функция. Василиса очень гибкая, Роза в отношениях не понимает, но свою функцию "советника по финансам" отлично выполняет, а последнее слово за Ларисой, и, мне кажется, она справедливая.
Dariya Umytbek
Каждый там играет свою роль, шоу
да, почему нет? Работают хорошо, рейтинги высокие. Это самое главное
Зачем? У них в шоу другие задачи и роли.
Кто это?
Светлана C
Гузеева вообще сидит и корчит из себя психолога и знатока, актрисулька неудачная, а Розка вроде бы все правильно говорит, но противная все же, да и какая она к чертям сваха, когда сама без мужа, уж лучше бы заткнулась и не позорилась, и есть ведь дуры, которые ей платят деньги, ну кого она может выдать за муж, это же смешно!!!
Хабалки
на интеллигенток не похожа не одна
простые, раскрученные колхозницы
Вот с Сексой согласна))