Прочие дела домашние

Про "толстая" вопрос ))))надул)))) хвастайтесь красавицы! сколько в вас кг и см роста!)))))

И что в вас больше жопы или сисек?)))))) )
Хочу позавидовать.... срочно!!!))))
Марта Мирей
178 - 73 кг) )
Всего в меру))
Марал Овезова
Лучший ответ
Я тут в каком то вопросе недавно прочитала.
Не помню чей ответ, но девушка писала, что ее муж считает тех, кто больше 44 размера толстыми.
При таком размере мне кажется ни сисек, ни попы быть не может... .

Я поболее буду, да и была всегда.
Чет все равно и мужики внимание обращают, и муж уже сколько лет любит.
Каждому свое, смысл хвастаться....
60 на 165. Жопа имеется, сиськи находятся с трудом.
Да без проблем... Рост-175,вес-68кг... жопы больше))))))
Мариша Харина
сисеГ больше, чем попы) )
остальное всё в норме.. как надо!)
Татьяна ...
А ты что поверишь, что тебе здесь напишут.... Пишу - рост 157 см. , вес - 112 кг. Подходит, да!!!!
Даша Ежова
А какая разница, если у меня такое лицо:))
150*150*150, рост от вершка два горшка, сиськи есть, попа тоже присутствует
Iriska Peregudova
сисег нет, потому приходится все тело держать в строгАсти для баланса :-) Не люблю когда живот больше груди :-)
Наташа K
а я думала хочешь в жены взять) ) незадача))
S*
Shynar *kulmaganbetova*
160*160 - и того и другого более чем достаточно!))))
Много. Даже хвастать не буду. Вдруг, кто завидовать начнёт.
170 см во мне . и 60 кг . в аэропорту на ленту залезла, взвесилась ))))
У меня выдающаяся попа) Но в целом стройная)
172-65
Ещё доведу вес до 62 и будет шикарно)
Хвастаюсь-1.59см и 45кг)))
Катя Бородина
60 кило живого веса