Прочие дела домашние
А почему вы, как МНОГИЕ, не уехали жить в МОСКВУ?)) ) Доброго вам)
А меня и в Европах неплохо кормят::))
Mikushka Desu
хочу в Эстонию !!!подруга приехала оттуда,говорит квартиры дешевые и все отлично) приветик!))
Прекрасно живу в своем городе.
Москву не люблю, но она не далеко. если вдруг понадобится для чего-то. )
Я уехал.
Только это было в далееееком 1983 году.
Нам в Петербурге отлично. Моя семья живет здесь с 18 века. Муж московский. Свекровь в Москве. Москву люблю, но жить там не хочу.
я уехала ...только не в Москву, а ещё дальше)
Я не могу уехать в Москву)) )
Потому что я в Москве родилась и живу всю жизнь)))
потому что мне там не нравится это раз,
и я люблю свой город Таллинн это два
Живу близко к Москве
Люблю Москву но не более чем погулять съездить)) )
Да и квартиру я там вряд ли смоу себе позволить, нереальные цены
Не вижу смысла ехать в Москву, которую я не люблю из любимого Питера.
НЕ привлекает меня Москва. Не люблю Москву. Мне больше мой Ростов-на-Дону нравится) )
Ну наверное, потому что я не МНОГИЕ )
Я люблю Москву, есть любимые местечки, множество воспоминаний, хороших и добрых.. . Но жить там.... нет, не смогу...
а что я там забыла?
Только не в Москву, мы когда через неё , куда -то едим стараемся по быстрому объехать по МКАДУ)))
родственники мужа постоянно зовут туда. . рисуют перспективы. мужа устроить хотят там куда-то. мне что-то там обещают.
но. . по мне, так Москва - город не для жизни, а для работы. не будет той семьи, которой мы хотим, если будем там жить. не хочу туда...
Мне в СПб хорошо!
Я - москвичка. Но пять лет назад вышла замуж и свалила из Москвы ( к мужу) в маленький, чистый, утопающий в яблонях и каштанах подмосковный городок. Обратно в грязную, загазованную, обыдлевшую и набитую чурками Москву меня на аркане не затащишь.)))
Очень люблю Москву и уехала б с удовольствием. Но квартира в Москве- это нереально.
Да я из Петербурга - ни ногой! И вообще москву не долюбливаю. Если только посмотреть что-нибудь .
Я и так недалеко живу. Муж работает в Москве. Если честно, я просто побаиваюсь туда перезжать, где совершенно нет никого знакомого, тем более с маленьким ребенком.
Я же ж уже.... В Москве.... Родилась я тут....
туда едут из зажопинска, у меня нет такой проблемы.
никогда в Москву на пмж не тянула как-то
Мой муж ко мне из Москвы сбежал. И даже слышать о ней не хочет.
У меня и здесь все схвачено)
я и так в ней всегда была, никуда ехать не надо.
абсолютно не знаю Москвы, может поэтому она меня не тянет.. .
Я в Украине живу-мне хорошо)))
Вся Россия не может же уехать в Москву, разгонять там тоску!!!
А нас и тут не плохо кормят...
Зачем? я в КРЫМу живу!)))))))