Прочие дела домашние
Что вы утром с собой делаете, чтобы стать красавицей?) ) Ну или красавцем?))
Доброго дня) Я сегодня: вскочила, быстро душ, волосы высушила, натянула джинсы, майку, сандалии и бегом на работу.... короче, пока бежала-и глаза заблестели и румянец-на тебе))))
Ирина Емельянова
Доброго)))
мне достаточно проснуться, умыться и причесаться.
Наталья Таскина
А рожицу в зеркало скорчить?)))
Привет!
стою перед зеркалом и внушаю )
Десятиминутный контрастный душ и я красатуля!
10 минут бодифлекса
душ
укладка
завтрак плотненький
помада
тушь
ФСЁ)))
я красапетка!
душ
укладка
завтрак плотненький
помада
тушь
ФСЁ)))
я красапетка!
Ирина Емельянова
Привет)))
Восстановление лица по черепу!
Каждый день
Пью кофе, ем и снова красавица:))
Елена Ярморкина
Ава чудесная!) Хорошего дня вам!
Я еще с вечера начинаю - масочку, много жидкости не пью, сон, чтобы такой нормальный.
Обязательно кофе и душ. Иначе я не человек))
Ирина Емельянова
Привет))
Ну, это я делаю не утром, а, скорее, вечером: нормальный сон - и, пока, этого достаточно! :)

обязательно- макияж... для себя
Я стараюсь высыпаться, поэтому каких-то ужасов в зеркале по утрам не наблюдаю. Протираю рожицу тоником, потом кремики, ну и полный макияж конечно.
С вечера масочку на мордасик, с утра встала - ну чисто королевишна....))))
Красота спасет мир!! ! Красота, не выспалась, не завтракала, и вообще я не могу все сразу так...
Делаю что хочу. Это секрет красоты)))
а я и с утра красавица, ничего и делать не надо.
неповерите, наверное ничего :)) позавчера хорошо так с мужем посидели, утром бошка болит жесть, натянула платье и пошлепала по делам, блиннн . я столько комплиментов услышала и молодая и красивая, один вобще предложил встретить рассвет, если бы не мое жуткое состояние день считай удался
Подкрасила волосы, я снова блондинка
зарядку. мышцы подтягиваю
умываюсь. этого достаточно - я, в принципе, и так неотразим :)
душ, кофе горячий и глаза крашу и все.. можно ехать на работу
подбираю декоративную косметику к одежде, каждый день по разному забираю волосы.