Прочие дела домашние

Молодой человек постоянно задерживается!!!

живем пол года. Вот прям зло меня берет.. постоянно задерживается и опаздывает. Я сама не такой человек я очень редко опаздываю. Вчера пошел к другу сказал придет в 23 00 ну мах в 23 15. Пришел в 01 00. Не видит не чего в этом ужасного.. ну типо задержался немножко. Когда звоню.. ему берет трубку и нежным ласковым голосом говорит что скоро придет.. вот прям совсем скоро. Пришел домой естественно начила ему высказывать. Хотя в принципе не чего ужасного не произошло как я уже поняла сегодня утром. Ну не ужели никак не исправить человека?? ? Как мне быть?? ? Не реагировать для своего же спокойствия?? ? подскажите!!!
уууу исправлять надо в\вас. Дело в ВАС. Вы постоянно ему высказываете, поэтому он тянет время и не идет домой. И так будет до тех пор, пока вы не плюнете. Он будет опаздывать не только домой а везде и всюду, куда бы не пошел с Вами. Вы в не ми выработали такую привычку. Попробуйте через силу с месяцок не обращать внимание и все. Не заметите, Как он исправится.
Маргарита Уший
Лучший ответ
любой загон человека в клетку побуждает его оттуда сбежать. запомни
Анна Кибанова
Наверное подрабатывает разгрузкой вагонов. Копит деньги тебе на бриллиантовое кольцо.
В библиотеке он у тебя задерживается, да. Изучает философию Ницше. Раздел 69)))Вы народ как накрутите себе что-нибудь, а потом начинаете...)
Алена Жданко
Лично я у такому привыкла давно. Мой муж тоже, если говорит, что придет в какое-то время, можно смело прибавлять 2 часа.
Акбаян Сванова
ну представьте пойдёте вы на встречу с подругами, выпьете винца и вот прям в 23,00 и уйдёте? ещё не обо всем посплетничали, а тут и ещё одна бутылочка винца.

если бы хотел уйти, ушёл бы
зачем на такие мелочи обращать внимание, если будете так контролировать он так и останется для вас в статусе парня (бывшего)
просто в следующий рас попроси чтобы предупреждал когда задержится вы же волнуетесь .
Irina Egorova
А друг часом не подруга?)