Прочие дела домашние
Тут на ответах некий мужчинка мне ответил: бабье дело-кухня! Что это за шовинизм в 21 веке? Девченки, ваше мнение?
я с удовольствием на кухню пойду, если при этом всё остальное на муже.. . начиная от оплаты счетов за квартиру и т. д. и заканчивая оплатой моих прихотей.. . мы так и живём.. . готовлю я вкусно и это мне приносит удовлетворение...
поспорить можно.. .
и потрындеть.. .
но
несмотря ни на что есть пока такие девушки и женщины, которые любят готовить, угощать, ценят хозяйственность, есть до сих пор "кормилицы" заботливые, не перевелись
и потрындеть.. .
но
Ольга Кондратьева
я за то, чтобы женщина была хозяйкой на кухне. Но ее мир не должен ограничиваться этим
Пущай пока повякает! Женится, узнает, что почём!) ) Девушки сейчас не дурочки!) )
Муж- лентяй.
http://mamaclub.ua/muzh-i-zhena/user_material/muzh-lentyay-borotsya-ili-smiritsya-1774.html
Муж- лентяй.
это прямой ответ на большое количество звучащих здесь рассуждений о том, что семью должен содержать мужчина)) ) Значит, хотим традиций - марш на кухню. Хотим независимости - идем работать!
да все очень просто. хочешь, чтобы муж с тобой жил - делай как говорят. хочешь остаться одной - делай как хочешь сама!
Ольга Кондратьева
а как на счет компромисса? у нас с мужем только этот принцип работает
ответил бы он мне это при встрече
ну, если он с бабой живёт-об этом и поёт. знал бы он о ЖЕНЩИНАХ- был бы другой взгляд на жизнь...
ну его так мамка вырастила... небось пахала на 2 работах, потом еще лоботрясов-его и мужа обстирывала и кормила, вот он и вырос таким.. .
и ищет он такую же...
Бабье дело - конечно, кухня - но при условии, если мужик свое мужское дело добытчика хорошо знает. А то часто бабье дело - всё, а мужицкое - только ложку мимо рта не пронести...
Ольга Кондратьева
на все сто процентов согласна с вами
да наверно так.. . но мясо лучше получается у мужчин.
Был бы мужик нормальный, я бы согласилась, только мало таких, кто в состоянии обеспечить такую жизнь своей женщине, что ее дело может быть кухня, а не впахивание на работе с утра до вечера.
Он отправляет женщину на кухню наверно потому, что не знает что с ней делать в спальне
не стоит обращать внимание тем более принимать все ответы так близко к сердцу.
А чего? Какое ещё бабье дело?
отец говорит, что это Отто фон Бисмарк был )) Kinder, Kueche, Kirche )))
Ольга Кондратьева
так это было в 19 веке, уже не те времена
Значит он не забыл.