Прочие дела домашние
Как вы относитесь к такой прелести???? Мы себе приобрели такое чудо!!!

Любой Кот - очень необычное создание: он никогда не пристаёт с расспросами, какое у тебя настроение; его не интересует, богат ты или беден, глуп или умён, грешник или святой. Ты ему друг. Ему этого достаточно.
Поздравляю!
У меня несколько другой вкус, но понимаю!
наверное ко всему привыкаешь) )
Когда отдавали даром, я была согласна. Не дали. Потом переболела и хочу бобтейла курильского и невскую маскарадную.
Я животных просто очень сильно люблю =)
Не могу сказать, что такая кошечка (или котик) - это предел моих мечтаний, т. к. я больше собачник, а кошек предпочитаю пушистых (вроде сибирских) , но прелесть же!
Для каждого хозяина свой любимиц - самый любимый и ласковый любимец в мире)))
Очарование! Поздравляю от души !
До чего они прикольные)) ) Вот все-таки есть в них очарование, мне нравится)
Денег, небось, кучу отвалили? Почем нынче лысятина?
Алёна Березнёва
мы взяли за 1300 ей чуть меньше года с доками
хорощо отношусь и завела бы, увы, дорого для меня, да и собачка уже есть.
у меня был крыс сфинкс, мои любимец,. я его просто обожала!!!
Поздравляю!:) ) Вообще к кошакам с уважением, но я собачница.
надо купать почаще ибо пахнут
Котов люблю, но это не мое.
Катастрофически не переношу лысых котов.
Зато линять не будет :)) У меня перс был, я его мечтала побрить до такой же кондиции :))
обожаю)) ) тоже хочу) но муж против. .
в школьном возрасте была у меня кошка почти лысая и таких же форм. порода называется "ориентальная"

Очаровательное, грациозное создание!!!!)))) ) АБАЖАЮЮЮЮ!
Не понимаю этой прЭлести.. для меня страшновата
Для меня остается загадкой, как явное уродство можно считать красивым и умиляться этой страхоте.
Кошак на моей авке в ужасе - он увидел лысую морщинистую кры. . ой, кошку.. . :-)
Хорош. Но мне больше пушистость по душе.
прелестник. .
говорят, они умные и верные как собаки,
..
я бы приобрела такую.. но не имею возможности..
говорят, они умные и верные как собаки,
..
Какой ужас. Бррррр
Хочется схватить и тискать, тискать!!!! ОООО!!!!
Наталья Филиппова (Костоварова)
А потискай моего шершавого.
не смогла бы такую купить, какая то кожаная кошка, неприятная (((
Фуууууууу! Предупреждать нужно!
Olga Kämpf
первая реакция: (на фото) как в кино - про заливную рыбу....
издевательство над природой.
Чудо-Юдо-Рыба-Кот)) )
Я больше пушистиков люблю)
- Это что?! !
- Это кошка.
- А почему она наизнанку?!
- Это кошка.
- А почему она наизнанку?!
А брить её зачем надо было?!!!
Я вас поздравляю! Кот есть кот, только мерзнуть будет. Купите ему курточку:)
На вид они мне нравятся. Но вот кусаются.. заразы..) )
я тоже такую хочу
Фу, какой кошмар...
Пусть живет - все жить хотят. Но для меня это ужас.
фу, уродец
класс
Такую лысую тварь в доме держать не стану, т. п.