Прочие дела домашние

Ты говоришь какая прелесть а сама хочешь шубку из него? (+)

Со спокойной душой могу сказать: КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!! !
Изделий из натурального меха не ношу, мясо не ем)))))
Инесса Кривошей
Лучший ответ
Не люблю шубы, мне и в пальто хорошо.
Вика Васильева
хот бы норку на картинку поставили
кроличья шуба говно .кролики -говно.
он и правда прелесть, но шубу из него не хочу
Ирина Марьина
Вот поэтому не ношу шубы.
Кролик- прелесть, но шуба из него дешевка. мне такая не нужна.
Ксения
нет, никогда не хотела шубку, тем более кроличью
да и не особо они и прелестные на мой взгляд)
Наталья Гусева
нет, не хочу, не из кого не хочу....
и него ни в коем случае)))) я не школьница
Lora Muntean
Не, не ем мясо, да и шуба мне в моём климате не может пригодиться, смешно
Елена Балаева
из него - нет.
Шиншиллу давай, кролятина фыхняяя....
Y-
Ynka -@@@-
Мне муж в лицах рассказывал, как песцов на шкурки забивают. Поэтому мне ничего из меха не надо.
Аюна Гринкевич
Сауле Сейпилова а я видела как нутрий .ничего особенного .по башке дубиной и все. бабы такие здоровые ,как молотобойцы.
Ну.... Тогда уж всем, кто не хочет шубу из кролика, становиться вегетарианцами. А то получается "тут я защищаю животных, а тут шашлык жру". А вообще я дубленки люблю.
Я хочу шубку из норки. кролик это попса
Галина Наркис
Нет.. .
Хочу носки связать из своей собаки. А она дура не дается вычесывать.. .
Ну я доберусь до неё...
нет, не хочу
Анна Мамыка
Шубу? Я не такая мелкая, чтоб из так бузьки шубу делать! ПУСТЬ ЖИВЁТ ппуся
Олеся Литвякова из такой бузьки*
Вот здесь защитникам животных только уже нельзя кривить душой. Если защищаете животных от того, что их на шубки пустят. Тогда не пользуйтесь и косметикой, потому что испытывают на животных! Тогда не одевайте кожаную обувь и ни в коем случае не кушайте никакого мяса и т. д.