Прочие дела домашние

А у вас дома попугай есть? Разговаривает? Что говорит?) ) Наш мяукает (((

Сейчас нет, но когда-то был.
Он зараза научился подражать телефонному звонку, так я по 100 раз на день бегала трубку брала: -))
Ксения Тарицина
Лучший ответ
Татьяна Шушкова Вооо, а этот от кошек научился)
у меня кот (черный) говорит "мама" и спит со мной.
Вера Зотова у родителей кошка тоже мамкает и спит практически всегда с ними в одной постели
У подруги есть. Как входишь к ним в дом сразу в лоб вопрос Уроки сделал???
?арак?з .
Говорит. "Кирюша-маленький зеленый попугай. Хороший мальчик" ."Люблю кашку с маслом и чаек". Когда домой приходишь-прилетает и говорит-Давай поцелуемся. И клювиком клюет. . И смеется идиотским смехом. Никто его не учил.
Был, не разговаривал. Зато у соседей жил ара, матерился и собаку дразнил-сядет в угол клетки и лаять начинает. Бедная собака из себя выходила))
У нас есть попугай, он ручной - летает, садится на руку, теребит ушки, заглядывает в рот, может сесть на ручку ложки или вилки и смотреть, КАК я ем )). Допекает нашу собаку. Бегает за ней по полу и клюет в лапы и в хвост )) Благо, собака воспитанная.. .
Но он не разговаривает.
было три .орали как потерпевшие сдала в зоомагазин и перекрестилась левой пяткой.
Даша Маслова
Был. . Красивый!! ! А говорил ВСЁ...))) Даже песню пел (моим голосом) :
- Солнышко во дворе, а в саду тропинка.. .
- Сладкая ты моя, ягодка малинка...:)) )
Говорил полный адрес и в конце добавлял РОМА и нашу фамилию (это уже голосом мужа...))) )
Не знаю, что случилось, но дочка родилась и через месяц он умер... Жалко. (((
Был, лет 8 назад.. . волнистый. Мастерски воспроизводил звук звонка мобильника моего мужа, за что и был подарен кому-то из приятельских детишек, ибо задолбал, а что-то другое вычирикивать откаывался :))
У подруги раньше был волнистый, прилетел как-то на подоконник и остался жить. Ругался матерно мужским голосом - мы угорали)) ) Лет нам было по 15))
был. говорил. первые слова долго учил, потом хватал на лету.
Лорка ...
как бы есть попугай Шурик, год у нас прожил, моя сестренка его у меня выпросила себе.... отдала ей, может навсегда, а может на время только... он у нас шумно чирикал младшую будил практически всегда, поэтому и отдала, а сестренке как живой будильник...)) )

не разговаривал он так и не научила я его, он под песни подчирикивал под музыку в такт
Кого у нас только нет) ) Мне муж в прошлую среду полуторамесячного волнистика подарил. Он пока адаптируется, но уже поцелуйчики мои копирует) ) Не нарадуюсь)
у вас не попугай а кот блеать))))))))))))))
У брата живёт обычный волнистый попугайчик. Брат уверяет, что птица говорит "Кеша хоРоооооший! "
Однако я подобного не слышала))) курлыкает птичка что-то на своём, отдалённо может и похоже на "Кеша хороший",но оооочень отдалённо)))
Irina Trishkova
10 лет прожил у нас Рик - волнистый попугайчик. Говорил: "Рикуша хороший! ", "Люблю тебя", "Давай поцелую! ", "Давай поговорим". ) Очень переживали все в семье, когда заболел и его не стало. (((
нет, попугаев нет.. . но "мяу" раздается каждый день :)