Прочие дела домашние

А вы хотели бы держать дома попугая и разговаривать с ним?)

Попугай у нас есть, но он с нами не разговаривает ((( Недостойные мы собеседники)))
Галя Рябинина
Лучший ответ
У меня уже было два, не хочу я их больше)) )
Ой... Слушай... Сегодня в День Доброты наслушалась ответов и вопросов... Поэтому была бы возможность, то у каждого забрала бы животных...
Оля Галишина
Нет, не хотела бы. Я бы с большим удовольствием завела бы собаку, но не имею возможности из-за частых отъездов.
Ника Шамич
У меня есть попугай. Я его Патриком зову - потому что он ведёт себя, как Патрик из мультфильма про Губку Боба. Мне он уже говорящим достался - по крайней мере, матам я его не учил.
да, хотела бы Жако, но боюсь я его достану и он мне клювом заедет
У нас был. Мусора от него вагон. Правда, не говорил. Больше попугаев я не хочу, просто категорически
Уже нет.
Было у меня такое чудо. В клетеке не сидел, летал где попало, перья кругом, закакал все карнизы. Зато как говорил!)))
Был он у меня. Даже матом ругался. Сама научила)))
нет уж... (((от его трескотни будет голова болеть, а у моего старого кота ещё инфаркт случится...))))
были у меня две коррелы... с 5 утра так меня заговаривали, что подарила даром с клеткой и кормом))))))
Анна Петрова
Да ну нафик, у меня и так народу больше чем людей, еще и с попугаем разговаривать!!!!
Да я и держу дома попугаев и разговариваю с ними - а они не хотят!!!!
у меня был, разговаривал.