...а Вы, карапуз ясельного возраста, то что Вы сейчас на этой площадке делаете?
Может песочек соседнему малышу а шиворот сыплете, а может свои козявки с умным видом выковыриваете, а может... ?
Короче, Ваши мысли на сей счёт :))
И, это, не обижать меня.. . а то я маме пожалуюсь :)))
Люди бе фантазии и ЧЮ идите.. . ну.. . мимо, короче куда-нить.. . :))
Прочие дела домашние
Граждане-товариСЧи! А если представить, что СДД - это большая детская площадка с песочницей посередине...
тогда я сижу где-то с краешка, иногда переговариваясь с другими обитателями песочницы, может даже совсем редко помогаю кому-то строить куличики)) )
и уже представила, что в середине песочницы сидят "ветераны" категории - ИИ и Оракулы))
А я на качельках, давай быстрей, я место заняла)))
Yulia Lankova
Ща, погодь, отберу у Ксюшки мою куклу и приду :)) Без меня не качайся! :))
Я как обычно в короне) )
Занят важным делом -
Руковожу процессом) )
Работа мысли - налицо,
В смысле на лице, да) )

Занят важным делом -
Руковожу процессом) )
Работа мысли - налицо,
В смысле на лице, да) )

я копаю тоннель...
Сижу на лавочке.. . в очках с толстыми линзами.. . и улыбаюсь) )
А, когда взрослые отворачиваются, сыплю песок малышам за шиворот, ломаю куличики, показываю язык и дулю. . ))))))
Я бы прямо сейчас настучала лопаткой врунам пА башке :-))) Надоели :-)
Yulia Lankova
Настучать - это напЛаво, написано: "МодеЛатоЛы катИгоЛии" :))
А я отмахиваюсь от собакиной лопаты и сижу делаю секрет.. очень секретный. .накрыла стеклышком и присыпала песком.. никому не покажу, что там..
а я строю замки, сама себе тихонечко
Сижу скучаю, лопаткой песочек ковыряю..:))
чур, я - козявки, потому что чистюля, не люблю в носу непорядок) ) да и другим за шиворот сыпать бяку не в моих правилах))
Да я тока подошла к песочнице. . Смотрю и понять не могу, почему песок сыплется-вроде, бодрячком все. . Может, чтоб это понять, надо козявку отведать?
Yulia Lankova
Приветик :))
Выковыриваю какашки собачьи из песочка) ) С фантазией) ) И из какашек котлетки"По-Киевски" делаю. А котлетки потом за шиворот другим малышам) ) А Вы чем маетесь-занимаетесь в песочнице?)))
Yulia Lankova
Да так, всем понемножку - в "догони меня кирпич" с подружками играем, мальчишек-девчонок дразним :))
А мне писать хоцца. В песочек низзя?
Yulia Lankova
вон кустики :))
Тихонечко в песочке ковыряюсь...