в состоянии аффекта если только.. .
а когда оно нагрянет -кто его знает... .
а так нет конечно
любой человек имеет право на жизнь
Прочие дела домашние
СДД) Человека убить Можете? ) За что? ) Кто сам себя не знает, можно Представить)
зависит все от ситуации однако
Я за мир во всём мире! Остальное никого не касается, ибо это моя душа, которую раскрывать сегодня даже самым близким зачастую не стОит..) А вот к примеру тот, кто создал такую адскую машину как ,,интернет",тот во истину не хилый слуга Дъявола, по желанию которого люди гибнут миллионами, убивая себя и друг друга.... во всех смыслах этого выражения...) ток моё мнение..) Короче живите в мире, кайтесь и прощайте, и всё будет хорошо!))
могу. сдерживает не моральный аспект, а чисто жалость к себе (нет достаточно денег на адвоката, способного переквалифицировать дело в "самоубийство" или "смерть от удара об асфальт")) )
мне слобО. иногда возникает желание слегка ПРИСТУКНУТЬ мужа, но это быстро проходит.
Кристина Хазова
привет))
нет. обезвредить, обезоружить-могу. убить-нет. я даже дралась в детстве, жалеючи противника)) ) я всегда помнила, что ему же БОЛЬНО!!!)) )
так что, если только случайно, и то в качестве обороны.
Пф! Легко! Уравновешенность и умеренность не мои сильные стороны.... особенно если кто-то отрывает виноградинку от моей кисточки....
Кристина Хазова
я дам тебе свой Магнум,
когда пойдем гулять))
да! за мужа и ребенка не дай Бог, конечно, но могла бы
Да. Догхантеров и прочую мразь, например. В целях самообороны.
За кошек - убью и расчленю
Леночка Нехожина
Я с тобой)))