Ясно дело, что все мы хотим миллионы, но если реально мыслить, какой зарплаты для вас было бы достаточно? Чтобы осуществить какие-то свои потребности, мечты, желания и жить, и не считать копейки?
Конкретную сумму называем)
Прочие дела домашние
Какой зарплаты вам было бы достаточно для счастья? Только называем реальную сумму (+++)
Мне бы хватило 150тысяч, для всех своих мечтаний.
Тысченок 150. Для Москвы это реально.
Тыщ 25 - 30.
350 тысяч рублей
Не меньше 50000 руб. в месяц. Лучше 70000. Это если только для себя. Если так, чтобы была возможность помочь родителям, то около 100 000
Ежемесячно 30 тысяч рублей. Мне бы хватило.
Чтоб муж зарабатывал 100 тысяч, ну а я-30-40,например....)
пожалуй, от 250 тыс на семью из трех человек..
я трезво оцениваю свою квалификацию и больше тысячи баксов не потяну (препод в дошкольном учереждении)
Я не хочу миллионы. Научилась жить на ту зарплату, которую получаю. Если возрастают желания, подрабатываю.
я скромненько, мне бы 70-80к и норм
40-50... ВАУ, охренительно бы было!
Мне моей вполне хватает и на мечты и на потребности, вопрос только что всем надо по разному и потребности у всех разные.
150 тыс.
100-150 тысяч и муж столько же. Денег не должно быть много, их должно быть достаточно для осуществления потребностей.
30тыр. *5 чел. (можно 150 мне одному на всех) , мы не жадные)) )
а чо, тут никто ни разу не семейный? все в одну харю просют?))))))))) ) хехехе
Здрасти!
от 25 и выше))
тыс. 70... мне нормально. . но знаю, что в нашей сфере таких денег не платят....
Айдана Сейсенбаева
Какая сфера?
ну если только для одно меня то тысяч 150 в месяц)) ) Например сотку буду тратить на все про все, а 50 на черный день
50 тысяч вполне хватило бы
тысяч 50 в месяц. хорошо было бы. а еще лучше когда у мужа такая же зарпалта
Деньгами счастье не измеришь и счастье не от денег зависит.
А для нормального проживания в моей местности - 10-15 тыс. грн - это 40-60 тыс. рублей
так, вы ж меня все равно не поймете)) ) лично, чтоб я зарабатывала и была довольна, и не заоблачно? 15-20 тыс грн. в мес.
Тысяч 70 на семью из 4-ех человек.
50 тыс, вроде и не особо жирно, но на все потребности для моего региона хватит
500 000 руб.
для нашей местности 50 тыс руб достаточно
40 тыс
5 000 гривен в месяц меня бы устроило=))
а вот для БЕЛОРУСИИ==сейчас ==10 -миллионов--жить на один месяц!!!!
200 тыс. тенге
30000,по 1000 в день достаточно, с малышом к тому же
три миллиарда
50 тыс. , но это с учетом, что живу одна, а если с ребенком, то 80 тыс.
125.000 рублей в месяц
90000 р. Каждый день по 3 косаря
Наиля Болотбекова
и работать месяц без выходных?
40 тыс примерно
90 000р. вполне хватит