вы живете с сыном (с дочерью неважно)) )
он строит дом.. почти уже на сносях строительство.. скоро переедет туда жить,
сын холост, привередлив, капризен.. ну и вот... переедите ли вы туда жить (в его дом)
оставив в Москве работу... (работка неплохая такая)... зарплата достойная, квартиру и прочие удовольствия. .
ехать туда придется в качестве горничной, кухарки, поломойки и гасителя гормональных стывов сынули (дочули)
Поедите?
да... дом в ближнем Подмосковье... но все равно не особо удобно территориально.. но зато удобство будут предоставлены вашему дитю, в виде ВАС,,
Прочие дела домашние
у кого есть дети, которым уже за 18 лет... скажите...
Мы с мужем, когда дочь станет самостоятельной, планируем сами в дом перебраться, а ей квартиру в Москве оставить. Не могу сказать, что это решено окончательно, но мы об этом думаем...
Без вариантов-нет.
Нет, не перееду. Моя старшая дочь сказала, причем неоднократно, что жить со мной вместе не будет. Она замужем, и будет жить только своей семьей.
вопрос 1- зачем мне жить с ребенком, у меня есть свое жилье,
2- зачем мне переезжать с ним, потому что он капризен? ? ну это не мои проблемы, пусть капризничает в одиночестве.
Мои дети после 17 лет живут самостоятельно
еще чего .прошло то время -жопкоподтирательное .пусть ищет себе прислугу в другом месте .я в качестве дорогого гостя буду наезжать .да чтоб с фанфарами встречали!
А тебе нафуя это надо? Живи себе теперь спокойно, наслаждайся
Зачем, если дочка родит, понадобится помощь -без вопросов
а так-че там делать то
Сами -то понимаете :что спросили?. Ради чего? Не делайте глупостей. Если бы и не капризным был Ваш сын: зачем? Но инвалид что ли?
Удачи
Ни в жисть. Пусть все живут отдельно. Так спокойней и удобней всем.
Нет, конечно. Даже в голову такое не придет.
Мне, мои дочки, такого не скажут. Им в этом году исполнится по20.У каждой своя семья, свой дом. Я им там абсолютно не нужен. А если бы звали, я, в жизни бы не поехал.
я бы не поехала... кстати быстрее вторую половину найдет