Прочие дела домашние

СДД) Если Вас пригласить сейчас поехать в Лес на Тройке с Бубенцами, Вы по какой причине откажетесь? ) Или согласитесь?)

Я б согласилась ради безумного секса со снежным человеком на муравейнике=)
А грибы да, вещь.... особенно галюцинагенные...
Татьяна Шемет
Лучший ответ
Тьянь Кун Безрукавая где я тебе энжея на ночь глядя
возьму?)) давай че-нить попроще))
арбалет я взял, на росомаху пойду)
Сейчас - нет, я устала, и темно скоро будет, грибов не разглядеть.
Лучше на море, да на яхте. А в лесу я и так живу.
Маша Тихонова
Какая тройка? Какие бубенцы? !
Причины отказа:
1) Тройка у нас обычно всё-таки относится к саням, а не к экипажам. А сейчас не зима, снега нет. Как-то подозрительно.
2) Я не в таком восторге от лошадей.
3) От звона бубенцов разболится олова.
4) Я люблю комфорт. А отправление на ночь глядя в какой-то повозке в лес - это уютом не сильно отдаёт.
5) У нас поблизости нет леса. Это в какую Тьму-Таракань ехать?? ?
6) Половина хроник происшествий начинается с того, что бедную и несчастную девушку завалили и убили у какой-то компании на даче. А она, бедная-несчастная, всего-то и согласилась, что с малознакомыми парнями (которых подцепила в клубе) поехать к ним на дачу играть в шахматы или смотреть на цветы. Не.. . мне ещё до такой наивности далековато =)
Торф покопать или дубье поломать? Эх, силушка богатырская. Я согласна.
Не, на тройке с бубенцами я бы не поехала. Я предпочитаю верхом на лошади. ) Да и леса у нас тут нету по близости. Только если на море скакать. ) То есть я соглашусь сейчас ехать - если будет личный конь для меня и поскакать на море. )
Вотпрямщас? Вотпрямщас я смертельно хочу спать)) )
А в выходные, да за грибами, да на тройке))
не хватает для полноты картины цыган с медведем)
Елена Козачук
не люблю я все эти "если"... придумать можно что угодно, только ничего от этого не прибавится))))
Калинина Юлия
Откажусь... по причине того, что родов жду
Я из амурской области, у нас кругом потоп. Не рискнула бы ехать в затопленный лес!