Прочие дела домашние

Как вы относитесь к 16ти летним мамам?

С сочувствием.
Светлана Шевцова
Лучший ответ
зависит все от каждой конкретной ситуации однако
абсолютно бы никак не относилась. лишь бы детьми занимались. даже не дети меня их беспокоят--а то что жить придётся среди них. А когда поросль невоспи тывают должным образом--получаются страшные вещи. Последствия чего регулярно показывают по телевизору
Дуры малолетние
абсолютно похрен, если это не касается меня лично.
Плохо. Рано в 16 лет рожать, кормить и воспитывать.
мне их жалко... тут вот девушка выше написала, что лучше рожать в 18, мол, в 16 -это рано.. если честно, особой разницы не вижу... 16...18..И с презрением не отношусь... Сочувствую им, не повезло девчонкам..
плохо
Инна Рябова
я этой радости не понимаю....
Лишь бы не бросила ребенка.
Выдать им медаль желания не испытываю точно. )) Как к особам недалекого ума и не по возрасту повышенной повышенной еб... вости, то есть сексуальной озабоченности)))
Таня Былкина
с презрением..
Наталья Бауэр
Кукла куклу родила...
как к "преступницам" они совершили преступление против себя) это ужасно!
нормально.... родила-пусть воспитывает, будет потом молодой бабушкой)))
Я против абортов... но и рожать стоит обдумав... сможешь ли ты и отец содержать этого ребёнка если да, то поздравляю, а если нет то стоит задуматься
Зачем рожать. что бы потом заставлять ребёнка горечи хлебать.. .

А беременность в 16 лет это уже не нонсонс... в наше время возможно всё!!
у меня к ним только огромная вселенская жалость...
Ника Никитина
нормально если мама занимается ребёнком и учёбой а не шляется по друзьям а дитё на бабушку бросает
Сейчас время ..уже полностью изменило отношение к этому вопросу. И главное, чтобы была ЕЩЕ одна, НО очень хорошая и любящая дите свое МАМА!!!!
самый нормальный возраст, когда здоровье ещё не пропито, не прокурено, не протравлено таблетками
Ольга Стенина
Если они не сдают детей в приюты то нормально.. . а вообще лучше с 18 рожать.
Меня они бесят, они жизнь портят и детям и родственникам, на которых собственно и бросают детей, а сами продолжают жить как жили