Прочие дела домашние

Что скажете про 16ти летнего чела на выпускном вечере по отношению к присутствовавшим там его пожилым родителям? см. Ниже

Который во время праздника подходит к ним и грит, чтоб валили домой, т. к. ему стыдно перед другими, что они приперлись и сидят тут два старых пердуна
Я бы свалил! А когда придёт домой, вынес бы ему вещи, вызвал такси и кинул касарь на всё про всё на первое время...
Лиза Лукьянова
Лучший ответ
Родители всегда присутствуют только в начале выпускного, потом уходят. До утра никто не остается. Но если бы мой ребенок мне такое сказал и в такой форме, как вы выразились, то карманных денег, гаджетов и новых шмоток он у меня бы еще долго не увидел.

У нас в городе вообще запрещено проведение выпускных в ресторанах. Если администрация школы на такое пошла, значит, должна подумать и о том, как дисциплину обеспечить.
Наталья Афиногенова Это не я выразилась, тут прочитала в одном вопросе. У нас несколько родителей сидели до утра, т. к гуляли в ресторане далеко от места жительства всех. Да и порядок был, в отличие от изгаженного пьяными выходками, последнего звонка
Татьяна Ефимова что за город? кем запрет наложен? причина запрета?
ПыСы - грядёт весной у дочи выпускной, родители некоторые тянут остальных с тамадой в кабак. мне это не комфортно, поэтому и допрос у вас учинил.
Жанар Абдуллаевна когда мы выпускались, да и вообще, когда у школьников выпускной, ещё неизвестно, у кого бОльший праздник, у деток или у родителей. Наши родоки неслабо накидались вместе с учителями, а на деточек им было вообще наплевать.
это родители лохи, воспитали ушлёпка.
Gulnara Meredova
Наталья Афиногенова Скорей всего. Для меня дико было б выдать матери или отцу такое.
И родители виноваты, упущение в воспитании и йобщество наше, которое твердит что рожать можно только до 25,а родители какого-то не того возраста это типа стыдно... Увы (
&&
>Милана <
Наталья Афиногенова Ага! тут за готовкой смотрела малаховскую педарачу про даму, родила в 50. Так там грили про тему возраста, как вы прально назвали, в йобществе. Что пора убирать это. Тут мне одна знакомая грила, что те, кто поздно рожает, после 30ки, эгоистки по отношению к детям, ибо их дразнить будут и им стыдно будет за пожилых родителей... сама дамочка ранняя. Когда родилась, маман едва 18 исполнилось, папан 21 было. Ей ща 22. Уже двое гавриков, третьего ждет.
Под зад мешалкой его. Ещё вариант - пока денег сам себе на гулянку не зарабатывает, ходит с родителями - они за него ответственность несут.
Маша Роговская
не могу себе даже представить такое отношение ко мне моей дочери, правда я её в 18 лет родила и всегда смотрелась с ней как старшая сестра.
Наталья Афиногенова Для меня тоже ужас, хотя надо разбираться.
А зачем родственникам быть на выпускном? Должны были сами догадаться, что валить надо.
Zuleyha Kurbanmuratova
Наталья Афиногенова А кто должен хотя бы следить за порядком и брать на себя гемор, если их свиненок напьется? тем же отмечающим бывшим одноклассникам это не очень приятно. Когда у меня был последний звонок, то пережравшие мальчики и девочки, хоть их и немного было, оказались проблемой для окружающих
А до 9 класса его родителей никто не видел и он не стеснялся? Что так резко?
Fariza Kuspanova
Наталья Афиногенова Вот не знаю. В вопросе обсуждали возраст родов. Это из коментария. А так надо разбираться насчет высера 16ти летнего.
я бы ушел вместе с ним, а потом он у меня пошел искать себе где жить
*M
***ramira Metiso4Ka)))
На выпускном не должны быть родители. Мой выпускной из-за них в итоге был унылым и паршивым
Женя Доля
Наталья Афиногенова Почему унылым и паршивым?