Как вы к этому относитесь? Вас это не раздражает, ты бегаешь целыми днями делаешь что-то по дому, а он лежит и в ус не дует? !
я вот терпеть не могу общие выходные с мужем, потому что он сначала спит до обеда, а потом с дивана переваливается к компу и так целый день!! ! сделать конечно что-то может, помочь, но это надо раз 5 сказать.... Никогда наверно не пойму КАК можно ЦЕЛЫЙ день вот так валяться?!!!
Прочие дела домашние
У кого мужья "диванно-компьютерные обитатели" вопрос....
все познается в сравнении)) )
уж лучше пусть лежит у компа и на диване, чем не бывая дома в выходной бегает по бабам
не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней!
смотрите на плюсы этой ситуации
Galina A
да,да..вот и мне тож заявляет мой))
Юлия Астахова
доля правды в этом конечно есть!
А у моего сегодня интернет не включился- сын вчера роутер купил.
Клин клином - вы сделайте так же пару выходных
Юлия Астахова
я не могу так! вчера дочери дома не было, я бездельничала до обеда пока он спал - это мучение для меня!!!
Так то ваш муж .. Когда мой лежит- меня не раздражает .. Я сама могу тюленить
вы видели за кого замуж выходили, теперь на кого пенять? не поставили себя так, чтобы уважал и помогал
Так! А кто его к такому приучил?)))
Юлия Астахова
уж точно не я! он мне достался уже с такой комплектацией)))))
У меня наоборот, у мужа шило в попе, ему лишь бы бегать куда-нибудь, а я лежала бы и лежала. Чем я и занималась всю беременность. За все предыдущие годы отсыпалась.
ага и при этом вы еще совместный отпуск проводите, это ж епнуЦо просто можно.
Юлия Астахова
каждому своё
мой так мало отдыхает и работа у него собачья, весь день на ногах, поэтому я рада когда он лежит на диване....))))
Я такая же - и на диване полежу и в ответах посижу, а вечером вместе гулять пойдем))) Почему это должно раздражать??? Чего в выходные вместо отдыха бегать?
А мне всё равно. Пусть валяется, он и так работает почти без выходных.
Кому как нравится, тот так и живёт. Если действительно любите мужа, то Вам на его зависимость должно быть пофиг.
такая же фигня)) пару раз подходила, вырубала все на хер)) в разгар боя (в игрушках)... немного одумался..
Юлия Астахова
как реагировал?))) у меня уже тоже были такие мысли)))
У меня в отпуске брат так себя ведет.. . Раздражает. Симпсонов зырит...
Мне всё равно что он делает, мой может не лежать на диване, а просто свалить из дома и явиться в 4 утра вроде как на охоту ездил.... Я раньше вот так нервничала, а сейас научилась находить в этом положительные моменты. Я свою часть обязанностей по дому выполнила: постирала убрала приготовила и занимаюсь чем хочу. Хочу читаю интересные мне книги, сижу на интересных мне сайтах, общаюсь с людьми которые мне интересны.... Ну и ты меня не трогай, у меня тоже собственное время, интересы и личное пространство.
у меня такой же объект. бесит ужасно!
это круто)))
мой такой.... в принципе понимаю, единвственнй выходной надо как то расслабиться с пивком, да и пусть лучше дома, чем где то шатается и бухает и изменяет налево направо... но бесит то что когда мне нужна помощь какая то, а у нас есть дочь (почти 2 года) и я беременна на 9ом месяце, он не может оторваться от компа, потому что у него самый ажиотаж в бою (он любит играть в танки, это онлайн игра, то есть паузу не поставить) а у меня что то срочное, нужно дочь поднять, либо наоборот отпустить... либо она там куда то лезет а мне подрываться и бежать тяжело.... еще потом хочет чтобы я родила ему здорового сыночка и не переживала и не поднимала ничего тяжелого. недавно мозг ему промыла так он теперь садиться играть ток когда дочь уснула. и если мне что то нужно все бросает и бежит делать.. . тьфу тьфу тьфу. сына рожу дай бог вообще удалю эту игру к чертовой бабушке. пусть с сыном расслабляется
Оксана Дилишина
не надейтесьчто будет помогать.танки засасывают...там мужк "делает карьеру"