Прочие дела домашние

Дорогие дамы, а вас вашблаговерный отпускает на дружеские девчачьи посиделки зная чт там будет алкоголь?

А проще говоря потусить с подругами!))))))
*M
*-*aseka*-* Musapiro_Ova
конечно, я ж не дебоширка.. так напьюсь и лежу тихонечко))
Римма Клибанова
Лучший ответ
ЕсеССнА, так же как и я его.. .
Только не отпускаем, а как бы это сказать... .
На одной семье и заботах жизнь не заканчивается.
Да конечно... и я отдыхаю с подругами... и он спокойно может отдохнуть с друзьями...
отпускает, но мне это не интересно, я лучше куда-нибудь съезжу
Lena Sevastianova
он меня и с мужиками отпускает, не только с девочками
разрешения я особо и не спрашиваю, ставлю так сказать перед фактом, а есть там алкоголь или нет меня и мужа вообще не волнует, я не пью спиртного
не очень мне понятна формулировка - отпускает.. .
хожу. конечно.
Дарья Бойцова
Евгения Никитина не,а мне оч понравилась фраза "...что там будет алкоголь"))))
У мну одна подруга, ходим к ней вместе с мужем (изредка).
Natalya Volkova
Отпускает без проблем. Но у меня такие посиделки случаются крайне редко. Не чаще 1-2 раза в год.
ДА. И чё? Мы можем и поспать втроем с моей подругой, если так надо. Оценивать адекватно - вот оно.
З*
Зайка ***
Отпускает легко. И с подругами, и с сестрами и даже на корпоратив с ночевкой.
Еще как.. со словами "Начинается")) Но я потом возвращаюсь добрая и пушистая, ему только в радость)
конечно. и в клуб и в кабак, без разницы. лишь бы телефон со мной был, а то он переживает...
Datkaiym Akylbek Kyzy
Алкоголь у меня есть везде и всегда.... как и подруги: ) Не могу представить, что кто-то может по этому поводу высказать неудовольствие: ) да еще в категоричной форме....
Mama Prinsessa Djaparova
Sati Galstyan Для полноты натюрморта (к подругам и алкоголю) не хватает друга)))))))
Эльза, Ваш ник вспоминается в тумане памяти моей Ответной деятельности... не оправдываюсь, себе поясняю ностальгическую "навязчивость")))
Да, пинками выгоняет))) . Он знает, что я к алкоголю равнодушна, и вообще, скорее, на машине поеду и пить не буду. Вот такая я скучнаяяя...
Люба Смирнова
он отпустит! а потом но потом будет звонить весь вечер и гундосить что ему скучно и не знает где у нас чайник)
Хожу раз в месяц, без проблем.
Ukilim Nurman
легко. Он знает, что там будут только ПОДРУГИ, а алкоголь в меру
Eliza Kustrya