Прочие дела домашние
Помогите мне,молю! Проблемы с матерью...
Мой отец ушел от нас с мамой к другой женщине уже давно. А сейчас у мамы появился мужчина и "серьезные отношения". А этот так называемый "мужчина" "потрепал" меня в своих руках, оставив на мне синяки. Мама не сказала ему ни слова, даже меня не пожалела... Сказала, что это ее жизнь, и я не могу в нее вмешиваться и что я могу собирать вещи и идти к отцу! Вот что мне делать? Когда я пытаюсь завести разговор, она говорит: "Это моя жизнь, что хочу, то и делаю! А он ударил тебя нечаянно". Сижу и плачу, прошу, помогите!
Сколько вам лет? Обращайтесь в полицию и пишите заявление об избиении.
Если у вас до сих пор синяки - делайте медосвидетельствование.
А также обратитесь к родному отцу, чтобы он вас забрал к себе.
Либо к бабушке с дедушкой.
Я знаю много историй, которые заканчиваются плачевно из-за таких глупых матерей.
Либо к бабушке с дедушкой.
Рассчитывала на их разрыв?
можешь нам не рассказывать, но себе-то признайся, что ты это
всё спровоцировала сама Желая их поссорить
Влезла
Получила?
И виновата
Будешь головой думать
Не лишай маму личной жизни
Расти, учить и не устраивай скандалов
Влезла
Получила?
И виновата
Будешь головой думать
Не лишай маму личной жизни
Расти, учить и не устраивай скандалов
Опять же, если ты не тролль. то терпи...: (
детская доля
окончи школу и поступай в другой город
а потом маме скажешь :это моя жизнь
но можно и обратиться в полицию. чтоб во взрослой жизни мама с вас алименты не качала с такими подходами
детская доля
окончи школу и поступай в другой город
а потом маме скажешь :это моя жизнь
Иди к отцу без лишних слов . Будем надеяться он хороший поймет и примет. Может во всем позже и поможет
Что значит "потрепал"?
а как же ювенальная конституция? детский телефон доверия и опека тут же придет с проверками.
Поговори с отцом, может тебе стоит уйти к нему?
Не бойся этого. Подруга моего сына живет с отцом, его второй женой и их маленьким ребенком. Если правильно принять ситуацию, можно жить нормально.
А маму надо простить!
Удачи!
А маму надо простить!
Удачи!
Что он вам сделал? Непонятно, только ударил?
заяву пиши!
иди к отцу. расскажи всё. и пусть батя наваляет по щщам этому жулёбку .
такие дела.
поговори с отцом
Может и правда нечаянно?!