Прочие дела домашние
А если вас соседи залили... вы когда к ним бежите-орёте на них? или мирно проблему решаете?
Мирно или вообще к ним не пойду, если только не придется капитальный ремонт делать после этого.
никуда я не бегу.
звоню в мою страховую компанию и сообщаю о случившемся. страховая компания сама решает проблему :)
Слава Богу живём на самом верхнем этаже. Никто не заливает. не танцует и не топает.
Виталик Микулич
часто на верх этажах со временем с крыш заливает
Мирно. Было у нас такое. Поднялись, поговорили, посмотрели, где течёт. Вызвали мастера. Потолок нам побелили, там где пятно от воды было. Всё =)
нет.. я радуюсь.... но такого небыло Слава Богу!!!! наверху живут старики... они хорошие порядочные... не зальют.
глядя какие соседи)
на данный момент у нас нет того ремонта, который было бы жаль... потому скандалила бы не сильно)
Поскольку при заливании они двери не открывают, мы идём к своим соседям и показываем где и как нас опять залили. А то одно время нас задолбали соседи снизу, что это мы их заливали. Теперь я сразу иду к соседям снизу и предлагаю посмотреть, какой у нас потоп. Что-то не идут. А на заливающих соседей мне пофиг. Ладно, были бы алкоголики, так как-бы "приличные" люди. Чё я орать буду? Нервы себе из-за козлов портить? Лучше пол лишний раз помою. Чище будет. А обои всё равно менять иногда надо. Вот и повод!
а я на 24 живу. . надо мной крыша))). . если что, я сразу в ЖЭК.. (ну или как там правильно) .
не ору....
Зависит от моего настроения
Смотря какой водой залили и насколько сильно.
Холодная вода малопроблемна высохнет и всё, а вот после горячей побелка на потолке после высыхания пузыриться будет.
Спокойно отношусь, а вот сами бывало заливали соседку снизу, так добрая бабушка попалась, не орала, дай бог ей здоровья!
Я вообще спокойна как удав, во всех вопросах)
В попу их поцеловать спасибо сказать и уйти! везде надо отстаивать свои права за свое имущество.
Ольга Смирнова
Катя,сорри за единицу,это не умышленно.