Прочие дела домашние
Вы сразу прекратили бы отношения, или как бы себя повели ?? Вн
В выигрыше всегда тот, кто может выжидать
Я постеснялась сказать что таких планов у меня нет)) ) в результате, за 6 лет знакомства - 3 ребенка)))
Конечно, скажу сразу. Не люблю тратить впустую ни своё, ни чужое время.
Сразу и говорила, последний упёртым оказался, все равно обженил меня.
в таком случае я бы даже и не начинала отношения
скажу о своих планах, если они его не устроят, досвидос
Да сразу. Не привыкла морочить людям голову)
Кать, я не оч. понимаю что такое отношения "устраивают"? Если он мне действительно нравится, я бы согласилась жить семьей. А если я на это не согласна, значит не всё так хорошо, и я ищу вариант получше.. А ему бы да, сказала, не готова пока к семье.
Если меня отношения устраивали-бы, я-бы всё равно прекратила-бы отношения, потому что, УСТРАИВАТЬ - для меня этого было-бы слишком мало, я- бы подождала того, кто не мог-бы без меня жить. В моей жизни так, кстати, и получилось.
я бы стала думать хочу ли я семью с ним. и если нет скажу что нет, зачем голову дурить может он еще найдет себе жену а со мной время потеряет.
Сказала бы прямо, как чувствую.
Если я с данным человеком теперь быть НЕ МОГУ по ряду веских причин, скажу как есть. Хочет ждать меня-пожалуйста. Если НЕ ХОЧУ отношений вообще и с ним в частности (в смысле, человек это мне не нравится) -тоже скажу как есть и надежды не оставлю.
У меня как раз такая ситуация. Я пока ничего не говорю. Выжидаю, встречаюсь с ним в свое удовольствие.
да, скажу прямо-ты прекрасный парень, но я не хочу, чтобы ты давил на меня или ждал от меня много. Я бы сейчас хотела заниматься учебой или карьерой... .
вы не планируете, потому что не полюбили еще)))
Значит не любите, раз не хотите продолжения. Так зачем лицемерить? Скажите как есть, не обнадёживайте человека... возможно у вас какие-то другие причины... так расскажите о них. А ради чего враньё???
посмотрю на это го мужчину сможет он содержать семью. работящий или ленивый. одно знаю хорошие мужчины на дорогие не валяются.
скажу сразу, и про планы свои и про требования.
Попрошу так резко не фантазировать, подобные фантазии меня пугают))) )
Всегда исчезала без объяснений - не люблю я это дело.
нужно быть честной перед тем кто тебя любит, что бы не было лишних иллюзий и сердечных разочарований
я бы объяснила что да как. когда мой муж заговорил о свадьбе и детях я еще в школе училась. сели поговорили, решили повременить, и все хорошо. если любит, должен принять ваше решение.
Если лично мое отношение, то я не строю отношения без варианта перетекания в семейную жизнь. Если бы меня стали смущать его фантазии на счет будущего, значит я еще не определилась с выбором, а значит я ему не доверяю, а значит я бы с ним вообще не спала, с значит не испытывала бы никакого дискомфорта, потому что не была бы зависима. Т. е. такая ситуация с моими убеждениями невозможна априори.
Miss Ksyunya
как? сразу замужество??
а вот, допустим, девушке 18, ну, дружит, а ему, скажем, 25, он жениться хочет
что ж ей - вообще не иметь отношений с парнями?? а только тогда, когда замуж захочет?? нонсенс
Если нет планов на серьёзные отношения - скажу сразу.