Прочие дела домашние

Ваше отношение к сандаликам для взрослых? (см.вн.)

Нормальное, спортивный стиль... идут с шортиками и футболками и бриджами трикотажными.
В наборе летней обуви всегда присутсвуют такого плана... Они очень удобные.
Валентина Фишер
Лучший ответ
в спортмастере такие купили на пляж ходить, но я думаю до пляжа они не дотянут
*X
**balysheva Xd **
Давным давно была покупка в спортмастере- порвались на первый же день..
Анна Иванова
мне лично такие не нравятся, но если кому-то удобно и ему нравятся, то на здоровье
Очень положительное! У меня и сын, и муж носят такие спортивные сандалии всё лето, если жарко) Ясное дело, не с классическими костюмами.
Людмила Зуева
С удовольствием ношу красивые сандалии.
нормальная летняя обувь
ггггг, ты знаешь, мы с мужем просто угораем над такой моделью, правда. Напоминают вьетнамский рынок, там такие за 300 руб продают) )
Мой такие не носит, увы,
Но на вкус и цвет товарищей нет
Мне такие нравятся, но когда спереди закрыто чуть больше, чем на картинке
Татьяна К
Ношу их только в сильную жару. А так предпочитаю кеды, их я, по крайней мере, не теряю.
отвратительно. раздражают ужасно.
Раушан Кешуова
Нормально отношусь, если они симпатичные, удобная обувь для пляжа.
к именно таким - отвратительное :)
нормальное отношение, если они не идут в разрез одежде
Я такие себе купила для активного отдыха, легкие и удобные, на даче и прогулке самое то.
эммм, спокойное
в офис такие на наденешь, а на пляж- почему нет?
легкая, удобная, проветривающаяся обувь)))
Куляш Кунева
хорошее отношение!!!
Liyana Eresheva
Если одеты к месту и к одежде - то почему бы и нет!
Нормальное
У меня сандалики с такой же подошвой, только полностью нубук, без заклепок всяких. Я их обожаю, особенно если долго ходить предстоит, на экскурсии только в них ходила и сейчас с ребенком на прогулки тоже очень удобно... Неубиваемые уже 3 год.
Юля Леушина
Мне нравиться, у мнея почти такие же есть удобные
нормально е