Прочие дела домашние
вот же...)
Если вас попросят нарисовать счастье, вы что нарисуете?)
Улыбку!)))
Так, Егозуля, счастье то оно состоит из мааааленьких, а может и больших моментов в жизни, Вот какой счатливый момент будет, тот и нарисую.... Но нарисую громко сказано... я не художник) ) Но опишу во всех красках вам тут обязательно.... в начале весны)))) ) приветик, дорогая!
Свою семью..)
...))) Планету Земля .
Голую от океанов ...
Яркую от полей, лесов, гор и пустынь ...
И меня ...
Сейчас ...
Понимающую, что жить ...
...;-) Без страха и без боли ...
Дышать, смеяться, плакать, думать ...
Читать, грустить, любить, работать ...
Это уже ...
Счастье .

Голую от океанов ...
И меня ...
Сейчас ...
Понимающую, что жить ...
...;-) Без страха и без боли ...
Дышать, смеяться, плакать, думать ...
Читать, грустить, любить, работать ...
Это уже ...
Счастье .

не важно что я нарисую-главное пригласить телевизионщиков снимать массовый ужас от просмотра этого шедевра... (не дано
Счастливых, смеющихся, здоровых детишек ...всех-всех

свой домик
Как американские гастарбайтеры (ну или рабы) работают на рисовых полях китайцев, за рисовую похлёбку.

сердечко
Ольга Дурная
о! я бы тоже "сердечко" нарисовала :)
Я не знаю, что я нарисую, но это будут очень красивые цвета....
Как можно нарисовать полноценный десяти-,а то и двенадцатичасовой спокойный сон?
Семейный портрет)) )
Здравствуй Анечка)))
Дашка Колончук
ПРивет, Петенька :))
шарик.. . большой такой, воздушный...
знак бесконечности... то что пришло в голову первое... .
А в нем ..любовь, семья, радость....
Главное счастье - быть здоровым. А остальное приложится, если с головой дружить.
Рисовать я совсем не могу, но при слове счастье перед глазами встает образ моей любимой девушки! Она дает мне энергию жизни, здоровье, она меня лечит, а иногда и калечит. Но все-равно она мне дороже всего на свете.
солнышко, дом и троих человечков .
Улыбку (улыбку души)
Конечно же.. .

свою любимую)
Бугатти Вейрон Грандспорт 16.4
Мое счастье растоптано и уничтожено посторонними, причем намеренно.
улыбающиеся солнце, на фоне голубого неба вокруг цветы!!
Куртку
Китай