Прочие дела домашние

А вы бы стали вмешиваться? Допустим...

...муж вам обещал давно... ну недели 2 как, прикрепить вешалку к стене. Все времени не было... или желания, или еще чего. И тут вдруг накатило на него. Рабочий зуд и жажда деятельности. Он весь из себя решительный хватает дрель, все необходимые железячки и полный энтузиазма ломится сверлить и вешать. Вы, конечно в восторге. Однако... время уже. Соседи, наверное, спать хотят.. .
Так что, дадите мужу спокойно просверлить и повесить и будете счастливой обладательницей нужной вешалки, или всеж сон соседей важней?
Ни в коем случае не останавливать!...)))))))))))))))))))))))) Иначе полка не будет повешена НИКОГДА!...))))))))))))
Оксана Данько
Лучший ответ
Сон соседей важней. Пусть супруг контролирует свои приступы...)
Елена Яковенко
Скажешь им, что это ты визжала от удовольствия во время секса, скреблась ногтями и била ногами об стену!)))
Яна Кутузова
Екатерина Елесина Это с каких это пирогов я перед соседями распинаться буду?!
Муж шумел, пусть и оправдывается...если хочет.))
А что там сверлить то, 5 мин. и наверно не в 1 час ночи.
Елена Попова
дам мужу спокойно просверлить
♥ Оля Vip ♥
а что там крепить то, 5 минут наверно не пройдет, пусть делает.
Юлия Беленчук
Как не остановить бегущего бизона ...
Так не остановить мужчину ...
Рвущегося сделать мир совершенней ...
;-) Посредством удовлетворения его желания .
... А проблемы соседей это только проблемы соседей, Ален .
... Мне совестно ...
Но мне на чужие проблемы ...
Как-то по - барабану .
Да и маловероятно, что они решаться прервать желание рвущегося к своей цели мужчины .
... ;-)
Вот так всегда он у меня и поступает, терпеливо жду завершения работы, но едко замечаю, что если соседи всё- таки придут, дверь пойдет открывать он: -)
Я попрошу отложить, мы и так уже два раза штраф платили за нарушение тишины и спокойствия в ночное время.
Если время суток дозволительно для шумов-пусть вешает
А мне пофиг на соседей!! !
Они сами поздним вечером колотят. так что я даже помогу мужу молотком постучать, да посильнее!))
Смотря который час, знаете ли... Если на него "накатит" в районе одиннадцати и просверлить нужно всего пару дырок, пожалуй, соглашусь. А во если сильно позже - попрошу уняться.
Julia Medved
Пускай сверлит.
днем надо было заниматься, не люблю конфликты с соседями
Сон соседей важней, мой муж не стал бы мешать соседям, у нас хорошие соседи, пусть спят.
Larysa Grygorenko
не остановлю. ни за что. ) пускай делает дело! )
а соседи.. . я немного, совсем чуточку злопамятна-
я е слушаю их пьяные дебоши и терплю их ремонт?))))
тю.... соседи так же как и вы сами 5-10 минут потерпят шум дрели.... там всего-то наверно 2-4 дырки просверлить и дюбели вбить... вот и весь шум.... а шурупы вкручивать и саму вешалку вешать уже шума не будет...
Смотря сколько время, часов до 10 нормально, но у меня вообще муж обычно в выходные таким занимается, да и просверлить там дырочку одну - две это три минуты
Джек Доусон
мы живем в новостройке, а поэтому что такое ремонт в неурочный час знаем не по наслышке, сами боролись с подобным, т. ч. себе такого не позволим. после 7 вечера никакой дрели
Аня Качурина
Это еще по другому называется: " Петух в попу клюнул"..)) Вряд ли бы моего мужа остановили слова про время, про соседей, коль уж он сподвигся, так сказать...
Пускай сверлит, когда он ещё соберётся, а то ещё и скажет- мол я хотел, а ты не дала, а сейчас настроения нет.
а соседи до 23ч. по закону потерпят))
♥ Оля Vip ♥ нет.
строительный шум по закону до 19 или 20,00
до 23 все остольное
Хороший мужчина! Отвечает за свои слова, не забывает и выполняет свои обещания. А как и когда - не столь важно. Важен результат!
Ну а, что касается соседей, то, когда Вы сексом ночью занимаетесь, разве Вы сильно задумываетесь о соседях?!))))))))))
Ирина Ишкова
Екатерина Елесина Странные у вас представления о сексе...
На самом деле это гораздо тише чем перфоратор.
Пусть вешает.
Inna Kalashnikova
ничего, соседи потерпят 10 минут)
Если быстренько - пусть себе сверлит ) А по закону строительный шум должен завершиться то ли в 8, то ли в 9 вечера )